Ее муж погиб в трагической автомобильной катастрофе. Через год она сказала это!

Как она выжила...

В прошлом году муж Кэрол погиб в результате несчастного случая. Джиму было всего пятьдесят два года, он ехал домой с работы, а другой водитель был пьяным подростком. Джим умер мгновенно. Подросток находился в реанимации менее двух часов.

Были и другие иронические завихрения: это было пятидесятилетие Кэрол, и у Джима было два авиабилета на Гавайи в кармане. Он собирался ее удивить. Вместо этого он был убит пьяным водителем. «Как ты пережила это?», — через год я, наконец, спросил Кэрол.

Ее глаза заслезились. Я подумал, что я сказал не то, но она осторожно взяла меня за руку и сказала: «Все в порядке, я хочу тебе рассказать. В тот день, когда я вышла замуж за Джима, я обещала, что я никогда не позволю ему уйти из дома, пока я не скажу ему «Я люблю тебя», он дал то же обещание. Это была шутка между нами, и по мере того, как у нас появились дети, это было трудное обещание. Я помню, как бежала по подъездной дорожке, говоря «я тебя люблю» стиснув зубы, когда я была зла на него, или ехала в офис, чтобы положить записку в его машину. Это был забавный вызов.

«Мы собрали много воспоминаний, пытаясь сказать «Я тебя люблю» до полудня каждый день нашей супружеской жизни.

«Утром Джим умер, он оставил открытку на кухне и выскользнул в машину. Я слышала, как двигатель запустился. «О, нет, ты этого не сделаешь!», — подумала я, и выбежала, ударив в окно автомобиля, пока он не свернул на дорогу.

«Здесь, в день моего пятидесятилетия, мистер Джеймс Гаррет, я Кэрол Гаррет, хочу сказать, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!»

«Вот как я выжила. Зная, что последние слова, которые я сказала Джиму, были: «Я люблю тебя!»

Сторифокс