Ее муж за 56 лет брака купил 55 тысяч платьев

Он в среднем покупал жене 2-3 платья в день

Гардеробу этой женщины могут позавидовать даже голливудские звёзды. Её муж за 56 лет брака подарил любимой женщине 55 тысяч платьев! Они встретились на танцполе. «Первый раз, когда мы танцевали, то танцевали всю ночь. После этого мы стали ближе, и с этого дня я начал покупать платья», — рассказывает мужчина.

Путем несложных подсчетов можно определить, что 56 лет он в среднем покупал жене 2-3 платья в день.

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

«Всякий раз, когда я покупал новое платье, я представлял себе, как именно моя жена будет выглядеть в нем. Она никогда не должна была носить одно и то же платье дважды».

Примечательно, что долгое время о невероятной коллекции одежды не подозревали даже их теперь уже взрослые дети.

Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни Читайте также: Читаем молитву за ребенка, чтобы у него все наладилось в жизни

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

«Моя дочь однажды нашла коллекцию, когда увидела, что дверь в гараж случайно осталась открытой. После этого она с недоумением спросила меня, что бы это значило».

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

Со временем площадь ангара, в котором хранили красочную коллекцию, выросла почти до 4 тыс. метров.

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

Однако затем, для уменьшения затрат на содержание столь большого гардероба, часть одежды сложили в контейнеры для хранения.

Казус гениального математика Григория Перельмана Читайте также: Казус гениального математика Григория Перельмана

Источник: okok.life

Сторифокс