Ее муж за 56 лет брака купил 55 тысяч платьев

Он в среднем покупал жене 2-3 платья в день

Гардеробу этой женщины могут позавидовать даже голливудские звёзды. Её муж за 56 лет брака подарил любимой женщине 55 тысяч платьев! Они встретились на танцполе. «Первый раз, когда мы танцевали, то танцевали всю ночь. После этого мы стали ближе, и с этого дня я начал покупать платья», — рассказывает мужчина.

Путем несложных подсчетов можно определить, что 56 лет он в среднем покупал жене 2-3 платья в день.

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

«Всякий раз, когда я покупал новое платье, я представлял себе, как именно моя жена будет выглядеть в нем. Она никогда не должна была носить одно и то же платье дважды».

Примечательно, что долгое время о невероятной коллекции одежды не подозревали даже их теперь уже взрослые дети.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

«Моя дочь однажды нашла коллекцию, когда увидела, что дверь в гараж случайно осталась открытой. После этого она с недоумением спросила меня, что бы это значило».

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Со временем площадь ангара, в котором хранили красочную коллекцию, выросла почти до 4 тыс. метров.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Однако затем, для уменьшения затрат на содержание столь большого гардероба, часть одежды сложили в контейнеры для хранения.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Источник: okok.life

Сторифокс