Ее муж за 56 лет брака купил 55 тысяч платьев

Он в среднем покупал жене 2-3 платья в день

Гардеробу этой женщины могут позавидовать даже голливудские звёзды. Её муж за 56 лет брака подарил любимой женщине 55 тысяч платьев! Они встретились на танцполе. «Первый раз, когда мы танцевали, то танцевали всю ночь. После этого мы стали ближе, и с этого дня я начал покупать платья», — рассказывает мужчина.

Путем несложных подсчетов можно определить, что 56 лет он в среднем покупал жене 2-3 платья в день.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

«Всякий раз, когда я покупал новое платье, я представлял себе, как именно моя жена будет выглядеть в нем. Она никогда не должна была носить одно и то же платье дважды».

Примечательно, что долгое время о невероятной коллекции одежды не подозревали даже их теперь уже взрослые дети.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

«Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание Читайте также: «Она — моя дочь!»: Борис Моисеев вписал Орбакайте в завещание

«Моя дочь однажды нашла коллекцию, когда увидела, что дверь в гараж случайно осталась открытой. После этого она с недоумением спросила меня, что бы это значило».

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Со временем площадь ангара, в котором хранили красочную коллекцию, выросла почти до 4 тыс. метров.

25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды Читайте также: 25 примеров абсолютно провальные вещи в дизайне одежды

Однако затем, для уменьшения затрат на содержание столь большого гардероба, часть одежды сложили в контейнеры для хранения.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Источник: okok.life

Сторифокс