Ее остановили, когда она спешила в больницу, поскольку у ее сына были проблемы с дыханием. Но она никогда не ожидала этого от офицера!

Настоящий поступок!

Примерно в 3 часа утра этим летом я ехала в больницу, потому что моему однолетнему ребенку было трудно дышать.

Все закончилось тем, что меня остановили из-за того, что у меня не горели задние фары, и не было видно номерной знак. Поскольку офицер рассказывал мне, почему он меня остановил, я объяснила ему, куда я еду. Он открыл заднюю дверь моего автомобиля и услышал, как мой сын тяжело дышал и сказал мне следовать за ним и, что мы мигом доедем до больницы. Офицер, который меня остановил, был офицером Кайлом Клеверингом.

Он последовал за мной в больницу, помог мне нести мои вещи, предложил держать сына, когда я заполняла бумажки, дал сыну игрушечного грузовика и помогал ему успокоиться, разговаривая с ним и развлекая его. Мы с семьей очень благодарны за эту помощь офицера Клеверинга и за все, что он сделал сегодня утром для моего сына.

Он пошел выше и дальше, и я не смогла его достаточно поблагодарить. Но я надеюсь, что он читает это и осознает, насколько мы благодарны, что он нас сопроводил к больнице и помог мне в этой ужасающей ситуации? Спасибо тебе, Кайл!

P.S. Мой сын в порядке, и я починю эти фары как можно скорее! Еще раз спасибо!

Сторифокс