Ее отец всю жизнь работал на благо семьи. И вот как дочь его отблагодарила

Это было потрясающе!

Как и для многих семей из провинциальных деревень, для родных Ивоны Пинкович путешествия всегда были непозволительной роскошью. Но душа жаждет чего-то нового. Понимая это, девушка решила отблагодарить своего отца, всю жизнь работавшего для ее блага, подарив ему поездку на тропические острова.

4_03

«Я очень люблю путешествия и экзотические культуры – это мне досталось от папы»

3_04

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

«Но в моей родной деревне в Польше многие даже не мечтали о поездке заграницу»

3_06

«Когда же у меня, наконец, появилась возможность ездить по миру, я решила, что пришло время порадовать отца прекрасным путешествием»

4_02

Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть Читайте также: Да кто ты вообще такая? Я тут хозяин, а тебя могу в любой момент на улицу выкuинуть

«Он замечательный человек, которому всю жизнь приходилось тяжело трудится. Чтобы обеспечить нашу семью, он часто устраивался на вторую работу»

4_08

«Я всегда хотела отблагодарить его за это»

Мать мужа выставила невестку за дверь Читайте также: Мать мужа выставила невестку за дверь

4_09

«В начале прошедшего года мы с супругом спланировали путешествие, которые мы захотели совершить с моим папой»

5_07

«Это было потрясающе – наблюдать за отцом, который впервые отправился на такой отдых»

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

12_13

«Раньше мы могли только мечтать о жарких тропиках»

13_14

Почему запрещали носить короткие юбки в СССР Читайте также: Почему запрещали носить короткие юбки в СССР

«И хотя папа никогда до этого не выезжал с Польши, он очень много знает о других странах и культурах»

14_12

«Он гулял по пляжу, смотрел на то, как солнце садится в море, и поражался этой красоте»

8_15

Семья, где никто никому ничего не обязан Читайте также: Семья, где никто никому ничего не обязан

«Я хочу, чтобы наша история вдохновила вас чаще делать подарки и приятные сюрпризы своим родным»

16_11

«Потому что это дарит самые лучшие ощущения в жизни!»

Если вас тоже тронула эта история, поделитесь статей с друзьями!

Сторифокс