Ее папа всегда уделял ей внимание, когда она была маленькой. Но она никогда не ожидала, что произойдет это!

Время быстротечно!

Когда я была маленькой девочкой, я помню, что когда мой папа ремонтировал что-то, каждый раз он просил меня подержать молоток, и тогда у нас было время поговорить. Я никогда не видела, как мой папа выпивал или проводил ночь с друзьями, все, что он делал после того, как возвращался с работы — заботился о своей семье.

Я выросла и уехала из дома в колледж, и с тех пор мой папа звонил мне каждое воскресенье утром, несмотря ни на что. И когда несколько лет спустя я купила дом, мой отец покрасил его сам в течение трех дней на летней жаре. Все, что он попросил, было подержать лестницу и поговорить с ним. Но в то время я была слишком занята, я не нашла времени для разговора с моим отцом.

Четыре года назад меня навестил папа. Он провел много часов, собрав свинг-набор для моей дочери. Он попросил принести ему чашку чая и поговорить с ним, но я должна была подготовиться к поездке в эти выходные, поэтому у меня не было времени на долгие разговоры в тот день.

В одно воскресное утро у нас был телефонный разговор, как обычно, я заметила, что мой папа забыл некоторые вещи, которые мы обсуждали в последнее время. Я спешила, поэтому наш разговор был коротким. Несколько часов спустя в тот же день раздался звонок. Мой отец находился в больнице с аневризмой. Сразу же я купила билет на рейс, и по дороге я думала обо всех упущенных случаях, чтобы поговорить с моим отцом.

Когда я приехала в больницу, мой отец скончался. Теперь у него не было времени поговорить со мной. Я поняла, как мало я знала о своем папе, его глубочайших мыслях и мечтах.

После его смерти я узнала о нем гораздо больше и даже о себе. Все, что он когда-либо просил у меня, было мое время.

Выделите время для важных вещей в вашей жизни, пока еще есть время. Передайте это тем, кто имеет для вас значение.

Сторифокс