Ее пациенткой была маленькая девочка, которая попала в больницу из-за нападений на свою трехлетнюю сестру. Но она была потрясена, когда увидела, какие у них взаимоотношения с матерью!

Вот кто всему виной!

Я работаю в психиатрической больнице для детей и подростков. Я работаю непосредственно с детьми, поэтому я не часто встречаюсь с родителями. Однажды моей пациенткой была супер милая маленькая девочка, мне сообщили, что она здесь из-за того, что напала на свою маленькую трехлетнюю сестру.

Но все это просто не имело смысла. Я умею хорошо читать детей, и обычно те, которые жестоки и опасны для семьи, выглядят совсем иначе. Она просто не могла причинить кому-то вред. Она была кротким, почтительным и просто самым простым пациентом, которого я когда-либо видела.

Но когда пришли ее родители, мне все стало ясно. Они просто ругали ее за все. Вот эта маленькая 9-летняя девочка, а ее мама говорит ей, что она испорчена. Почему она не может быть нормальной? и т. д. И этот малыш просто слушает все это.

Хотя недолго, потому что мне разрешено забирать ребенка по своему усмотрению, если я думаю, что так будет лучшего для него, и я это сделала. И быстро вызвала соцработника. Оказывается, ее сестру обижала их мать, а затем обвиняла в этом девочку.

Вам наверняка будет интересно узнать, что она переехала к дедушке и бабушке в другой штат, и она процветает и счастлива.

Сторифокс