Ее племянница решила остановить этого хулигана. Но она не ожидала такого!

Взрослые размышления!

Сегодня я забрала свою племянницу из школы, потому что она была отстранена, и я спросила, что произошло, и учитель сказал: «Она говорила о чем-то, о чем она даже не должна еще знать, и это неправильно, что она уже знает это. Вам должно быть стыдно за себя!», — он так и не сказал, о чем она говорила.

Поэтому, когда я привезла ее домой, я спросила, что случилось, она сказала: «Над моим другом издевались, поэтому я встала на его защиту и сказала это. Я уже точно не помню что, но ты бы гордилась мной!»

После того, как она сказала это, я вернулась в школу и попросила одного из учителей, чтобы она рассказала мне, и она ответила: «Это то, что сказала мне моя тетушка. Если вы посмотрите на кого-то не правильно, или скажите неправильные слова, вы можете положить конец чьей-то жизни. Если вы говорите неправильные слова, человек может повеситься, что означает, что игра закончена. То же самое происходит в реальной жизни. Некоторые люди вешаются, стреляют в себя, передозировка, слишком сильно режутся и даже прыгают с высоких зданий, большинство жертв самоубийств являются жертвами издевательств. Самоубийство означает убийство себя кстати. Когда вы запугиваете кого-то, ваши слова прилипают к ним, как клей. Каждое слово, каждый день. Вскоре они начинают верить в эти слова, и они больше не могут их воспринимать они заканчивают свою жизнь, и поэтому вы никогда не должны запугивать кого-то. Надеюсь, ты сегодня будешь мочиться в свою кровать, Джейсон!»

Если они достаточно взрослые, чтобы понять смерть, тогда они достаточно взрослые, чтобы понять и это.

Сторифокс