Ее позвали сыграть роль принцессы. Но она была шокирована, когда ее отвели в другую комнату!

Так романтично!

Я ОБРУЧЕНА!!! Самый волшебный момент всей моей жизни произошел прошлой ночью! Это был сказочный опыт…

Я иногда играю «Принцесс» на детских праздниках, и 2 месяца назад одна мама позвонила мне и забронировала меня как «Золушку» на День рождения ее дочери. Она сказала, что она была владельцем небольшого ресторана под названием La Chatelaine (где и у нас с Ником было первое свидание), и что она собиралась устроить там большую вечеринку для своей маленькой девочки.

Вчера вечером я появилась в ресторане, на мне был наряд принцессы, и мама маленькой девочки приветствовала меня у двери. Она сказала мне, что вечеринка по случаю дня рождения ее дочери была в одном из залов и провела меня… Я открыла двери и вошла в комнату, украшенную белыми рождественскими огнями… Красивая музыка играла, а на полу красная ковровая дорожка с белыми лепестками роз и сотнями маленьких свечей в форме сердца… В конце ковра был мой парень Ник, одетый как принц со стеклянной туфелькой в руках…

Я была потрясена, увидев его, но потом он начал объяснять мне, что год назад 18 декабря был первый день, когда он узнал меня. Именно в этот день мы познакомились. Затем он выразил мне свою бессмертную любовь и сказал мне, что он хотел подарить мне сказку, которую я заслуживаю… Затем он опустился на одно колено и подарил мне кольцо моей мечты. Я была в шоке и плакала от счастья…

Позже он показал мне, что он сделал целый фотоколлаж из фотографий, расположенных по мере развития наших отношений, с нашего первого свидания до пустого кадра в самом конце… Он объяснил, что последний пустой кадр (на котором было выгравирован Ник и Эми и дата) должен быть заполнен фотографией нашего особого момента помолвки. Он сказал мне, что мои родители уже здесь и находятся в соседней комнате, это растрогало меня еще больше. Я все время теряла дар речи и плакала. Я очень благодарна за то, что я дождалась такого парня, который сделает все возможное для нашего счастья…

Сторифокс