Ее рейс задержался на 3 часа, а после этого ее багаж пришел на час позже. Но она никогда не думала, что оказалось причиной!

На все есть своя причина!

Есть причины для всего, что происходит, и иногда удача улыбается нам, и мы можем понять, почему все происходит. Наш полет должен был стартовать в 1:30, но он был отложен до 4:30. Это раздражало, но мы нашли, как потратить время и позаботились о том, что нам нужно было сделать.

Затем мы прибыли в место назначения, но узнаем, что наш багаж задерживается еще на ЧАС. Очевидно, мы все были немного недовольны, поскольку все мы хотели вернуться домой после долгого дня. Внезапно я вижу бездомного человека в грязной одежде, умоляющего дать ему милостыню. Все говорят «нет» и уходят от него, но что-то мне подсказывало —  вот почему я была здесь. Вот почему мой самолет был задержан, и почему я все еще сидела в очереди за багажом.

Я подошла к нему и дала ему 20 долларов, и он сказал: «Большое вам спасибо, мне не нужно больше молиться, спасибо вам спасибо», и я наблюдаю, как он бежит к кафе в аэропорту и буквально прыгает вверх и вниз, когда человек вручает ему пакет с едой. Мое сердце сказало, что я не закончила. Поэтому я взяла еще 100 долларов и подошла к нему. Он снова поблагодарил меня за еду и «благословил». Затем я вручила ему 100 долларов, и его глаза стали такими широкими, и я сказала ему: «Мой брат недавно скончался, и я хочу сделать это в его честь. Я хочу, чтобы вы взяли это и купили себе новую одежду», он рассказал мне, что он сочувствует мне и все время благодарил меня, пока я уходила.

Я уверена, что именно поэтому произошли события сегодняшнего дня, чтобы я могла изменить ситуацию в чьей-то жизни. Я никогда не узнаю его имени, и я его больше никогда не увижу, но Мейер сделал бы то же самое, и я здесь, чтобы заплатить за доброту, которую он оставил в этом мире. Мы живем только один раз — делайте все правильно.

Сторифокс