Ее семья всегда будет жаловаться, когда она будет работать допоздна. Но почему она остается так долго на работе – бесценно!

Спасибо вам большое за все!

Я просто медсестра. Акушерка. Звучит весело, не так ли? Что ж…

Я всего лишь медсестра, которая была там во время рождения вашего ребенка.

Я всего лишь медсестра, которая держала вас за руку, смотрела вам в глаза и заставляла чувствовать себя самой сильной женщиной в мире.

Я всего лишь медсестра, которая признала, что у вас тяжелая преэклампсия, и получила приказ от вашего врача о вводе сульфата магния.

Я всего лишь медсестра, которая внимательно следила за вашим дыханием с ПОМОЩЬЮ МОЕГО СТЕТОСКОПА, потому что я знаю возможные осложнения.

Я всего лишь медсестра, которая бдительно следила за биением сердца вашего ребенка.

Я также просто медсестра, которая провела вас в родзал, когда ваш врач был еще на стоянке.

Я медсестра, которая фотографировала вашего ребенка, потому что вы были в полном одиночестве… Несмотря на то, что я действительно должна была сделать около сотни других дел.

Я просто медсестра, семья которой переживает многие дни без меня, потому что я задерживаюсь еще на 3 часа, чтобы помочь вам в родах.

Я всего лишь медсестра, которая сохранила ваше достоинство и заставила вас чувствовать себя комфортно, когда вы были в наиболее уязвимом положении.

Я всего лишь медсестра, которая убедила вашего врача дать вам больше времени, прежде чем делать кесарево сечение.

Я также просто медсестра, которая просила дать вам еще время перед тем как делать эпизиотомию.

Я всего лишь медсестра, которая держала вас за руку и плакала с вами, когда вы проходили через все это… и у вашего ребенка не было сердцебиения.

Я всего лишь медсестра, которая еще ничего не ела, кроме чашки кофе, которую я выпила сегодня утром, когда проснулась… в 5 утра.

Я всего лишь медсестра, которая заверила маму-подростка, что она может быть удивительным родителем и все еще получать образование.

Я также просто медсестра, которая стояла возле вас, пока вы передавали своего ребенка его приемной матери. Я утешала вас. Я смотрела, как вы дрожите. Мое сердце болело за вас.

Я всего лишь медсестра, которая знает, что предотвращение первичного кесарева помогает предотвратить будущие кесаревы и все связанные с ними риски для каждой будущей беременности и, следовательно, делала все возможное, чтобы побудить вашего ребенка правильно позиционировать себя в тазу.

Я всего лишь медсестра, которая держала вас за руку и сказала вам: «Она красивая. Мне так жаль, что так произошло». Мое сердце болело за вас. Я хотела держать своих детей и никогда не отпускать их той ночью… но они уже спали, потому что я задержалась, чтобы быть с вами.

Я также просто медсестра, которая плакала всю дорогу домой, и муж которой даже не спросил, как прошел мой день.

Он знает.

Сегодня.

Каждый день.

Я чувствую вашу радость.

Я чувствую вашу боль.

Я вытираю ваши слезы.

Я успокаиваю ваши страхи.

Я храню ваши секреты.

Я учу вас, насколько вы сильны.

Я спасаю вам жизнь.

Я спасаю жизнь вашего ребенка.

Мое тело болит.

Мое сердце болит.

И я люблю каждую минуту.

Я ВСЕГО ЛИШЬ АКУШЕРКА!

Сторифокс