Ее сын начинает вести себя слишком высокомерно. Она преподает ему хороший урок!

Отличный план!

В последнее время мой 13-летний сын начал себя вести немного… заносчиво, высокомерно. Действуя так, как будто он слишком хорош, чтобы делать покупки в магазинах, типа Wal-Mart и делает неуместные комментарии в школе о детях, которые покупают одежду из категории «добрая воля» и немало других вещей. Я не терплю этого.

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Сегодня он взял свои 20 долларов, и я заставила его купить себе одежду из этой категории, чтобы носить ее всю неделю в школу. Он не доволен и пролил немало слез, но я твердо верю, что через 15 лет он оглянется и посмеется над тем, как его мама заставила его это сделать.

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время Читайте также: Как сейчас живет актер Александр Балуев, потерявший популярность в последнее время

Я хочу научить своих детей тому, что деньги — это еще не все, и нельзя унижать других людей из-за того, где они покупают себе одежду.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

P.S. Я обожаю «добрую волю»!

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Сторифокс