Ее сын насмехался над одноклассниками, покупающими одежду в недорогих магазинах. Мама придумала, как его проучить!

Это правильно!

Так что в последнее время мой 13-летний сын немного повел себя… предвзято. Он считает, что слишком хорош для того, чтобы ходить по магазинам типа «WalMart». Также он искренне уверен, что может комментировать и насмехаться над детьми в школе, которые ходят по магазинам в «Goodwill» и тому подобных. Я не потерплю этого.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Сегодня он лично пошел в «Goodwill», чтобы купить одежду, которую будет носить всю неделю в школу. Что бы он там ни купил, это то, что ему придется носить. Он был в негодовании и даже проронил несколько слезинок.. Но, я твердо верю, что через 15 лет он оглянется назад и посмеется над тем днем, когда его мама заставила его делать покупки в «Goodwill».

— Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу. Читайте также: — Я специально не перевела деньги твоей маме, — выпалила жена, когда муж уже восемь месяцев не мог найти работу.

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Я хочу научить своих детей, что деньги — это не главное в жизни.  Если вы унижаете других людей из-за того, где они делают покупки, тогда вы тоже обязаны делать покупки там. И это будет правильно!

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Сторифокс