Ее сын насмехался над одноклассниками, покупающими одежду в недорогих магазинах. Мама придумала, как его проучить!

Это правильно!

Так что в последнее время мой 13-летний сын немного повел себя… предвзято. Он считает, что слишком хорош для того, чтобы ходить по магазинам типа «WalMart». Также он искренне уверен, что может комментировать и насмехаться над детьми в школе, которые ходят по магазинам в «Goodwill» и тому подобных. Я не потерплю этого.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Сегодня он лично пошел в «Goodwill», чтобы купить одежду, которую будет носить всю неделю в школу. Что бы он там ни купил, это то, что ему придется носить. Он был в негодовании и даже проронил несколько слезинок.. Но, я твердо верю, что через 15 лет он оглянется назад и посмеется над тем днем, когда его мама заставила его делать покупки в «Goodwill».

«Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно Читайте также: «Лицо богатой девушки» — новый тренд, который позволяет выглядеть роскошно, но при этом — сдержанно

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Я хочу научить своих детей, что деньги — это не главное в жизни.  Если вы унижаете других людей из-за того, где они делают покупки, тогда вы тоже обязаны делать покупки там. И это будет правильно!

Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые Читайте также: Диковинка племени Хунза, которую не могут объяснить даже ученые

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Сторифокс