Ее сын насмехался над одноклассниками, покупающими одежду в недорогих магазинах. Мама придумала, как его проучить!

Это правильно!

Так что в последнее время мой 13-летний сын немного повел себя… предвзято. Он считает, что слишком хорош для того, чтобы ходить по магазинам типа «WalMart». Также он искренне уверен, что может комментировать и насмехаться над детьми в школе, которые ходят по магазинам в «Goodwill» и тому подобных. Я не потерплю этого.

Ты, сынок, больше к нам не приезжай… Читайте также: Ты, сынок, больше к нам не приезжай…

Сегодня он лично пошел в «Goodwill», чтобы купить одежду, которую будет носить всю неделю в школу. Что бы он там ни купил, это то, что ему придется носить. Он был в негодовании и даже проронил несколько слезинок.. Но, я твердо верю, что через 15 лет он оглянется назад и посмеется над тем днем, когда его мама заставила его делать покупки в «Goodwill».

Отборная подборка юмора для великолепного настроения Читайте также: Отборная подборка юмора для великолепного настроения

Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон Читайте также: Шокирующее фото человека, идущего по облакам на высоте 10000 метров, сделали пассажиры рейса Вена – Лондон

Я хочу научить своих детей, что деньги — это не главное в жизни.  Если вы унижаете других людей из-за того, где они делают покупки, тогда вы тоже обязаны делать покупки там. И это будет правильно!

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Сторифокс