Ее сын насмехался над одноклассниками, покупающими одежду в недорогих магазинах. Мама придумала, как его проучить!

Это правильно!

Так что в последнее время мой 13-летний сын немного повел себя… предвзято. Он считает, что слишком хорош для того, чтобы ходить по магазинам типа «WalMart». Также он искренне уверен, что может комментировать и насмехаться над детьми в школе, которые ходят по магазинам в «Goodwill» и тому подобных. Я не потерплю этого.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

Сегодня он лично пошел в «Goodwill», чтобы купить одежду, которую будет носить всю неделю в школу. Что бы он там ни купил, это то, что ему придется носить. Он был в негодовании и даже проронил несколько слезинок.. Но, я твердо верю, что через 15 лет он оглянется назад и посмеется над тем днем, когда его мама заставила его делать покупки в «Goodwill».

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери Читайте также: Александр Ширвиндт: в 1958 году у меня родился сын, а я мечтал о дочери

Я хочу научить своих детей, что деньги — это не главное в жизни.  Если вы унижаете других людей из-за того, где они делают покупки, тогда вы тоже обязаны делать покупки там. И это будет правильно!

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Сторифокс