Ее сын насмехался над одноклассниками, покупающими одежду в недорогих магазинах. Мама придумала, как его проучить!

Это правильно!

Так что в последнее время мой 13-летний сын немного повел себя… предвзято. Он считает, что слишком хорош для того, чтобы ходить по магазинам типа «WalMart». Также он искренне уверен, что может комментировать и насмехаться над детьми в школе, которые ходят по магазинам в «Goodwill» и тому подобных. Я не потерплю этого.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

Сегодня он лично пошел в «Goodwill», чтобы купить одежду, которую будет носить всю неделю в школу. Что бы он там ни купил, это то, что ему придется носить. Он был в негодовании и даже проронил несколько слезинок.. Но, я твердо верю, что через 15 лет он оглянется назад и посмеется над тем днем, когда его мама заставила его делать покупки в «Goodwill».

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

Я хочу научить своих детей, что деньги — это не главное в жизни.  Если вы унижаете других людей из-за того, где они делают покупки, тогда вы тоже обязаны делать покупки там. И это будет правильно!

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

«Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину Читайте также: «Ей хотелось только одного: тишины» — вошла в квартиру и, сдерживая обжигающую ярость, застала в гостиной Наталью Павловну и чужого мужчину

Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов Читайте также: Освободившийся заключенный рассказал, как сидит Ефремов

Сторифокс