Ее сын не преуспевал в школе и требовал дополнительных усилий и внимания от родителей. Но потом случилось что-то трагическое!

Как жаль...

Когда я был директором школы в Пало-Альто, штат Калифорния, Полли Тайнер, президент нашего попечительского совета, написала письмо, которое было напечатано в Пало-Альто-Тайме. Сын Полли, Джим, испытывал большие трудности в школе. Он был классифицирован как инвалид с точки зрения образования и требовал много терпения со стороны своих родителей и учителей. Но Джим был счастливым ребенком с большой улыбкой, которая освещала комнату. Его родители признавали его академические трудности, но всегда старались помочь ему увидеть его сильные стороны, чтобы он мог жить с гордостью. Вскоре после того, как Джим окончил среднюю школу, он погиб в результате несчастного случая на мотоцикле. После его смерти его мать подала это письмо в газету.

Сегодня мы похоронили нашего 20-летнего сына. Он был убит мгновенно в результате аварии на мотоцикле в пятницу вечером. Как бы я хотела знать, когда я говорила с ним, что это будет в последний раз. Если бы я только знала, я бы сказала: «Джим, я люблю тебя, и я очень горжусь тобой».

Я бы потратила время, чтобы посчитать многие благословения, которые он принес в жизни многих, кто его любил. Я бы потратила время, чтобы оценить его прекрасную улыбку, звук его смеха, его настоящую любовь к людям.

Когда вы ставите все хорошие атрибуты на шкалу, и вы пытаетесь сбалансировать все раздражающие черты, такие как радио, которое всегда играло слишком громко, стрижка, которая была не в вашем вкусе, грязные носки под кроватью и т. д., раздражений не много.

У меня не будет другого шанса рассказать моему сыну все, что я хотела бы, чтобы он услышал, но, у других родителей, у них есть шанс. Расскажите своим детям, что вы хотели бы услышать, если бы знали, что это будет ваш последний разговор. В последний раз, когда я разговаривала с Джимом, в тот день он умер. Он позвонил мне, чтобы сказать: «Привет, мама, я просто позвонил, чтобы сказать, что люблю тебя. Я еду на работу. Пока». Он дал мне кое-что, что стало сокровищем для меня навсегда.

Если есть вообще какая-то цель смерти Джима, возможно, это заставит других ценить жизнь больше, не торопиться, чтобы узнать друг другу, и покажите насколько вы заботитесь о своей семье.

У вас никогда не будет другого шанса. Сделайте это сегодня!

Сторифокс