Ее сын заметил, что ветеран-инвалид рылся в мусорном ящике. Но его ответ печален!

Жизнь несправедлива!

Извините за долгий рассказ, но эту историю нужно было рассказать… Сегодня утром мое сердце разбилось. Я выполняла несколько поручений с моими мальчиками и, когда мы смеялись и пели, возвращаясь к нашей машине Габриэль вдруг остановился и спросил: «Мама, что это такое?» Когда я повернулась, чтобы посмотреть, мои глаза мгновенно наполнились слезами, и я сказала ему: «Этот джентльмен — герой!» Там передо мной был человек с ампутированной ногой в инвалидной коляске, и он копошился в мусорном ведре, в поисках еды. У него не было таблички с просьбой о деньгах, он надеялся, что его не заметят, пока он копается в мусорном контейнере. Когда я подошла к нему, он пытался притвориться, что выбрасывает мусор. Я спросила его, могу ли я купить ему завтрак и необходимые продукты. Его ответ заставил меня перейти от слез к рыданиям. «Нет, благодарю вас, мэм, я не могу вас так обременять, но спасибо». В тот самый момент Габриэль говорит ему: «Привет, джентльмен!» Теперь мы оба были со слезами на глазах, и я сказала ему, что настаиваю, и я не оставлю его голодным. Я забрала Ральфа на завтрак, где он рассказал истории о хороших «днях» и общался с моими мальчиками, и он улыбался и все время плакал и говорил, что его собственные дети даже не тратят времени на то, чтобы пообщаться с ним.

После завтрака я сказала ему, что мы собираемся пойти в магазин и купить ему несколько продуктов, и его ответ еще больше разбил мое сердце… «Я ценю ваше предложение, дорогая, но я не хочу, чтобы ваши деньги пропадали, у меня нет места, где хранить эту еду и если честно, я бездомный».

Я рву свою з@дницу 6 дней в неделю, чтобы обеспечить своих мальчиков, и я и ни в коем случае не могу позволить себе просто тратить деньги на гостиничные номера для незнакомцев, но Ральф коснулся моего сердца. Я сказала ему, что мы собираемся купить ему продукты, и я убеждена, что у него будет место, где хранить их. Он очень скромно относился к тому, что выбирал, и я сказала ему, чтобы он выбрал все необходимые товары, в то время как он делал это, я позвонила своему двоюродному брату, который управлял гостиницей, и он помог найти место для Ральфа на неделю, а некоторые сотрудники решили помочь бездомному одеждой. Когда я отпустила его, то обняла и поблагодарила за его бескорыстные годы службы, и Габриэль обнял его и сказал «До свидания, герой-джентльмен!»

Сторифокс