Ее уволили в первый же день. Причина просто изумительна!

Мой начальник сказал, что я, наверное, не создана для такой работы...

Недавно я нашла работу в супермаркете Walmart. Моя задача была очень простой – приветствовать покупателей у входа. Но даже несмотря на это, больше одного дня я не продержалась.

Прошло около двух часов с начала моего рабочего дня, и тут в магазин зашла очень шумная и непривлекательная на вид женщина средних лет. Она тащила за руки двоих детей и орала на них благим матом.

Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку Читайте также: Папа отказался от девочки и она оказалась в детском доме. Спустя года она забрала оттуда маленькую девочку

Я любезно сказала:

Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни Читайте также: Эту 14-ти летнюю девочку сфотографировал заключенный Вилем Брассе незадолго до казни

— Доброе утро и добро пожаловать в Walmart! Какие у вас хорошие дети! Они, наверное, близнецы?

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Женщина скорчила ужасную гримасу и ответила:

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

— Пф, нет, конечно же, они не близнецы! Одному из них 9, а второму – 7. С чего, черт возьми, вы взяли, что они близнецы? Вы слепая или просто дура?

Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь Читайте также: Вы будете жить в просторной квартире? Ну уж нет! Я переезжаю сюда! — заявила свекровь

— Я не слепая и не дура, мэм. Просто я не могу поверить, что кто-то спал с вами дважды. Хорошего дня и спасибо за покупки в Walmart!

— Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли Читайте также: — Ты где шляешься?! Люди уже на пороге, а в доме шаром покати! — надрывался Сергей, даже не подозревая, что мой самолет уже оторвался от земли

Мой начальник сказал, что я, наверное, не создана для такой работы.

Сторифокс