Его больная теща сгорбилась на кухне. Затем он осознал почему!

Любовь терпелива, любовь добра...

Это Шерон, моя теща.

Она научила меня кое-чему очень важному — видеть людей теми, кто они есть, а не теми, кого вы ожидаете увидеть.

Когда я впервые встретил свою тещу, мне было трудно понять ее южный виргинский акцент. И она казалась весьма заносчивой дамой. Но я знал, что она очень важна для любви всей моей жизни – моей жены, поэтому я неохотно принимал ее, как многие из нас делают, когда у них появляется жена.

Через 7 лет я все еще не знал ее. Когда моей жене поставили диагноз лейкемия в 30 лет, когда врачи давали ей всего 10% шанс прожить хотя бы год, когда наш мир был разрушен и изменен навсегда, Шерон очень тихо и очень твердо вступила в ту роль, ради которой она родилась. Она переехала со своим завистливым мужем в наш дом и стала смотрителем моей жены.

В течение двух лет она делала все по дому, готовила почти всю еду, большая часть стирки и уборки легла на ее плечи, она возила в больницу мою жену, отсортировала десятки тысяч таблеток и убедилась, что все они принимались вовремя каждый час каждый день.

И она делала это, когда ей самой поставили диагноз рак, через год, после того как она переехала к нам. Когда она прошла через мастэктомию. Когда она проходила химию.

Она гудит, когда она работает. Она разговаривает сама с собой, когда ее никто не слышит, и она каждый день ходит со смирением и изяществом.

Я сделал эту фотографию, прежде чем уйти на работу. Она не знала, что я там.

Это, друзья, то, как выглядит величие в тихий момент. Ожидание, когда приготовится овсянка для ее дочери в 300-й раз с тех пор, как она заболела. Ее волосы выпали из-за ее собственной химиотерапии. Она отказывалась сдаваться.

Не каждый может увидеть супергероя реального мира в своей жизни. И за это я каждый день невероятно благодарен ей.

Героический поступок — то, что останется с нами до конца дней. И это исходило от человека, которого он когда-то «неохотно» воспринимал в свою семью.

На ум приходит библейский стих, который прекрасно описывает эту историю. Это то, что мы все должны помнить в нашей повседневной жизни:

«Любовь терпелива, любовь добра. Не завистлива, не хвастлива. Любовь не превозносится, не бесчинствует. Любовь не самолюбива, не раздражается, не держит зла…». 1 Коринфянам 13: 4-5.

Сторифокс