Его ленивый менеджер ошибочно обвинил его в том, что он плохой работник и пожаловался владельцу заведения на него. Но реакция хозяина – золото!

Вот так попал!

Я не большой поклонник камер на работе, но они невероятно меня выручили. Разница здесь в том, что все знали о камерах.

Когда мне было 16, я работал в закусочной Quiznos. Однажды у нас появился новый главный менеджер (ГМ). Он был из Флориды и очень гордился тем, что вся его семья работала в Quiznos. Во всяком случае, он оказался довольно ленив. Я и другой парень, который работал в те дни, когда я не работал, должны были выполнять и свои и его обязанности. Он просто сидел за письменным столом и разговаривал или играл в пасьянс, пока мы готовили заказ (то, что он должен был делать).

Так или иначе, я кое-что мимоходом сказал о нем кому-то другому (это было ничего плохого, я думаю, что я сказал одному парню, что иногда ГМ может быть «ослом», но в целом с ним все в порядке), а он рассказал это менеджеру.

Затем через пару недель я прихожу на работу, и ГМ там нет. Я все равно должен был работать и убедиться, что все готово к ужину. Затем пришел хозяин, и он был очень серьезен.

Оказывается, ГМ сказал владельцу, что меня нужно уволить, что я был ленивым и плохим работником, который все время спорил. Ну, владелец сказал ему, что он примет это во внимание и отправился домой, чтобы посмотрел все записи с камер и когда он смотрел их, то увидел, как я в одиночестве работаю, чищу под шкафами, подметаю и т.д., а ГМ просто сидит за своим компьютерным столом весь день.

Само собой разумеется, ГМ был отправлен обратно во Флориду, а я получил повышение до ночного менеджера.

Сторифокс