Его мама была раздражена опозданием на ужин из-за рыбалки с отцом. Поступок отца достоин уважения!

Замечательный совет!

Я вырос в семье, в которой моя мама всегда готовила удивительные и вкусные блюда. Когда мне было 15, мы с папой отправились вместе на прогулку. Мы весь день гуляли, а потом зашли в кафешку пообедать вкуснейшими тако. У нас был отличный день отца и сына, и это было его замечательным завершением.

Мы поехали домой, а папа позвонил по дороге маме. Она сказала, что приготовила на ужин великолепное жаркое, насколько я помню, и была немного раздражена, что мы еще не вернулись. Папа пообещал, что через час мы будем дома. Он посмотрел на меня, и я сказал ему, что не могу сейчас даже смотреть на еду после тако… Папа ответил: «Сынок, иногда в жизни человека просто бывает момент, когда нужно что-то сделать. Ты приди домой, умойся, сядь и съешь каждую кусочек обеда, который приготовила твоя мама, как и я. Мы скажем ей, как это было невероятно вкусно, и поблагодарим. Так она показывает свою любовь к нам, и мы должны ценить это.»

Именно так мы и поступили. Папа оправдал мой не слишком зверский аппетит тем, что мы перекусывали во время прогулки.

Я знаю, что в этом поступке не было чего-то такого, но я никогда этого не забуду. Жизненный урок был мною усвоен. Когда вы понимаете, как человек демонстрирует вам свою любовь, нужно обязательно ценить это и демонстрировать свою признательность за это. Спасибо, Пап. Моя мама умерла пару лет назад, но эта память делает меня счастливым, когда я вспоминаю об этом.

Сторифокс