Его младшую сестру избила девушка, которая постоянно издевалась над ней. Но как он заставил ее сожалеть об этом – бесценно!

Поставил на место!

Я хочу начать с того, что моя младшая сестра не очень популярна. Она не очень любит быть среди людей, она не носит модную одежду, и у нее синие волосы. Но она очень беспокоится о людях, и она одна из самых сладких девушек. Она в восьмом классе. Дети — это дерьмо, поэтому в этом году ей было тяжело.

Одна девушка, ее одноклассница, издевалась над моей сестрой. Эта девушка распространяла слухи о ней, и через некоторое время она начала цепляться к моей сестре, желая подраться с ней. Будучи тревожной девушкой моя сестра никогда не рассказывала об этом учителю. (Школа в любом случае ужасна, учителя никогда бы не пришли к ней на помощь.) В тот же день эта девушка нападает на мою сестру. Все толпились вокруг них, а она вдруг начала бить и пинать мою младшую сестру. Один мальчик вмешался, буквально отбросив другую девушку. Это оказало большое влияние на психическое здоровье моей сестры. Ее оценки упали, и она начала паниковать перед каждым учебным днем. Если бы я мог, я бы сделал намного хуже этой девушке. Однако моя сестра умоляла меня не делать этого, сказав, что она просто хотела, чтобы ее оставили в покое.

Перемотка вперед на несколько недель. Восьмиклассники приезжают в среднюю школу, в которой я учусь, и они станут здесь первокурсниками в следующем году. Я обедал с друзьями, многие из которых очень популярны в школе (они учатся в студенческом театре, поэтому они также участвуют во многих школьных мероприятиях.) Они хорошо известны и в школе моей сестры. Группа восьмиклассников подходит к нашему столу, и мы должны помочь им с любыми вопросами, которые у них есть. Они заметили, что многие из нас популярны и пытались пообщаться с классными старшими детьми, я думаю.

Я сразу же узнал эту группу, это была девушка, которая набросилась на мою сестру и ее друзья. По какой-то причине она меня не узнает.

Они начинают говорить с нами, и очевидно, что пытаются «выпендриться» перед нами. Девушка-главарь спрашивает: «У вас здесь бывают какие-то хорошие бои?»

Я уставился на нее и сказал: «Нет, здесь у людей есть что делать, помимо драк. Печально, когда кто-то нападает на другого человека ради внимания». Мои друзья согласились. «Это отвратительно», — сказала одна девушка. «Я ненавижу людей, которые это делают. Это так отвратительно». Я все еще смотрю на нее, когда говорю: «Вообще-то, что-то подобное случилось с моей сестрой в средней школе. Люди, которые делают такие вещи, просто печальны. Это не приветствуется здесь».

Вот тогда она меня узнала. Лицо у нее покраснело. Ее друзья вздрогнули, время от времени поглядывая на нее. «Да, я слышала об этом, я не могу поверить, что люди все еще это делают». «Я ненавижу таких людей!», — воскликнул еще один из восьмиклассников.

Девушка пробормотала, что ей нужно пойти в ванную и встала, явно ожидая, когда ее друзья пойдут с ней. Но они просто продолжали разговаривать с нами, поэтому она неловко пошла туда одна. После того, как восьмиклассники ушли, я объяснил, что случилось моим друзьям. Похоже, она не будет ладить здесь в следующем году.

Сторифокс