Его называют просто — «остров кошек»

Количество кошек здесь раз в 6 превышает число жителей

Небольшой остров Тасиро в Японии славится большой популяцией кошек. Его часто называют просто » остров кошек».

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Их число здесь раз в 6 превышает число жителей ( которых осталось примерно 100 человек).

Бывшая свекровь поступила неожиданно… Читайте также: Бывшая свекровь поступила неожиданно…

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

Остров стал главной достопримечательностью для любителей кошек, которым нравится гулять среди » толпы» кошек и угощать их чем ни будь вкусным.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

— Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке Читайте также: — Дай мне свою новую шубу и сапожки, — заявила свекровь, приехав пожить к невестке

Сторифокс