Его называют просто — «остров кошек»

Количество кошек здесь раз в 6 превышает число жителей

Небольшой остров Тасиро в Японии славится большой популяцией кошек. Его часто называют просто » остров кошек».

«Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей Читайте также: «Пятьдесят лет не каждый день бывает» — оправдывала свекровь, пригласив двенадцать родственников на юбилей

Их число здесь раз в 6 превышает число жителей ( которых осталось примерно 100 человек).

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Остров стал главной достопримечательностью для любителей кошек, которым нравится гулять среди » толпы» кошек и угощать их чем ни будь вкусным.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей! Читайте также: Собака, спасенная от плохих хозяев, боялась всех, кроме него… Этот 11-месячный малыш возродил в ней веру в людей!

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Сторифокс