Его сосед постоянно терроризировал его собаку. Но узнайте, что произошло дальше!

Это просто уморительно!

Около 6 или 7 месяцев назад мой сосед купил беспилотник. Я не против людей, у которых есть хобби, но по какой-то причине он вел себя как полный придур0к. Он летал перед другими домами и окнами, пытался «разбить» автомобили, и, что хуже всего, у него была привычка летать над моим огороженным задним двором, и дразнить мою собаку. Моя собака не маленькая, она весит около 70 фунтов, но беспилотник пугал ее, и я волновался, что произойдет, если он ударит ее.

Я несколько раз просил своего соседа, чтобы он перестал это делать и объяснил, что это пугает мою собаку, но он просто рассмеялся мне в лицо и проигнорировал меня. Когда он продолжал издевательства, я позвонил в полицию. К сожалению, они ничего не могли сделать, кроме как попросить его, чтобы он не летал над моим домом/имуществом.

Наконец, в конце декабря это случилось — моя собака устала от его дерьма и сумела поймать беспилотник, поскольку он летал прямо над ее головой. Она разорвала его на мелкие кусочки.

Сосед был зол. Он ворвался в мой дом, ругаясь и угрожая мне, но я его проигнорировал. Через неделю я получил повестку в суд с претензиями — он хотел возмещения: 900 долларов, стоимость его беспилотного летательного аппарата и еще 300 долларов за якобы отказ от доступа к его имуществу (дрон валялся у меня во дворе). Черт возьми! Он мог убить мою собаку. У меня нет детей или подруги, у меня просто есть моя собака, которая является моим лучшим другом последние 7 лет. Эта собака переехала со мной три раза, была рядом, когда я окончил колледж, купил свой первый дом и свою первую новую машину. Я люблю мою собаку.

Я обратился в адвокатское агентство, получил отличную помощь от них. Оказывается, то что он подал в суд на меня, это было самое лучшее, что когда-либо случалось. Когда мы добрались до суда, судья в основном смеялся над его утверждениями о том, что я намеренно обучил свою собаку атаковать его беспилотник. Но он не знал, как я подготовился к этому суду. У меня были десятки фотографий моего двора, показывающих, что невозможно «случайно» летать так низко и дразнить мою собаку; видео о том, как он издевался над моей собакой в прошлом, и я сохранил все мои медицинские счета, чтобы отвезти мою собаку к ветеринару, $ 700 за восстановление зубов? Проверьте. Еще 250 долларов, чтобы успокоить его? Почему бы и нет, не хочу, чтобы ему была неудобно. Полная стоматологическая проверка с чисткой/ремонтом зубов? $400. Затем стоимость вторичной проверки, влажная пища в течение недели, так как его зубы были повреждены. В конце концов, все закончилось тем, что он получил почти 2 000 долларов штрафа, и теперь это дело расследуется FAA за то, что у него нет зарегистрированного беспилотного летательного аппарата и нарушено несколько правил FAA, касающихся полета на беспилотных летательных аппаратах, слишком близко к аэропорту, слишком близко к другим людям, и выше максимальной высоты.

Сторифокс