Его сын-аутист кричал в автобусе, пока один человек не обернулся и не сказал это!

Будьте добрее!

Я был в парке Walt Disney World с моим сыном Даниэлем, который был аутистом. В то время ему было 7 лет. Моя жена и наши трое других сыновей тоже были с нами.

У него была одна из его таинственных кричащих истерик, Бог знает почему. Поэтому мы с женой решили, что я отвезу его обратно в отель, а она останется в парке с тремя другими детьми.

И крик продолжался…

Мы ждали автобус, когда крик продолжался.

Затем мы добрались до заполненного автобуса, и крик продолжался.

Когда автобус останавливался на всех остановках, которые он должен был сделать, прежде чем добраться до места назначения, крик продолжался.

Мой сын выглядит «нормальным». Сначала для многих людей в автобусе он казался просто кричащим ребенком — или испорченным ребенком, который кричит из-за того, что не получил желаемую игрушку. Но это не заняло много времени — меньше минуты — прежде чем крик вызвал взгляды, а затем уже все пассажиры смотрели на нас.

К моему полному стыду, я разозлился на своего сына. Я смутился, рассердился и расстроился, и почувствовал, что Бог наказал нас за что-то, и я не мог наслаждаться нормальным отдыхом с нашей семьей из-за этого проклятого несчастья моего сына. И тут я понял, что близок к тому, чтобы потерять его.

Я начал задаваться вопросом, какая его ждет жизнь, если я не могу выдержать его истерику.

И когда уже реакция других пассажиров становилась все более интенсивной, мужчина, сидящий прямо передо мной, повернулся ко мне.

Я приготовился к его натиску советов о том, как воспитывать детей.

Затем он сказал спокойно: «Он в порядке?»

Я сказал: «Он — аутист».

Тогда мужчина сказал: «Все в порядке».

И он улыбнулся. Это все.

И внезапно весь гнев, нарастающий внутри меня, исчез. Я почти плакал от стыда за то, как я чувствовал себя раньше. Больше не имело значения, что думали другие люди.

Мой сын снова был моим подарком от Бога.

Я никогда не забуду этого человека и его маленький, простой акт доброты и понимания.

Я искренне верю, что он был ангелом-хранителем моего сына в тот день, и может быть даже моим.

Сторифокс