Ехала недавно в поезде в плацкартном вагоне. Рядом со мной ехали две молодые девушки…?

От нечего делать они разгадывали кроссворд.

Одна зачитывала вслух вопрос, а потом думали над ответом.

Не сказать, что девчонки блистали умом, но худо-бедно потихоньку разгадывали.

Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото Читайте также: Звёзды, которым не помогло ретуширование своих фото

Я краем уха слушала их диалоги.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

— Тань, Иосиф Виссарионович. Шесть букв по вертикали, — сказала одна.

Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся» Читайте также: Гарик Харламов высказался про Скабееву: «Ольга кому хочешь может отбить желание размножатся»

— Хм. А какие буквы есть? — спросила другая.

Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев Читайте также: Собака из приюта не спала по ночам, она всё время смотрела на своих новых хозяев

— Последняя «н».

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

— А, ну Кобзон тогда: шесть букв, последняя «н», — подумав, сказала первая.

Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью Читайте также: Кот преодолел полмира, чтобы вернуться в свою семью

— Точно, подходит! — радостно воскликнула её подружка, записывая слово в кроссворд.

Источник: www.factroom.ru

Сторифокс