Ехала вчера автобусом. Заплатила, надела наушники, еду

Вдруг, сквозь музыку ясно слышу крики и стоны… Все пассажиры обернулись на задние ряды, а там…

…видимо, схватки. Водитель не растерялся, сказал, что следующая остановка род. дом (хотя это не его маршрут), остановил автобус, те, кому дальше не надо — вышли.

Я осталась, так как никуда не спешила и хотелось хоть чем-то помочь.

Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту Читайте также: Как сейчас выглядит дочь Бельмондо, которая унаследовала папину красоту

Водитель нёсся, как скорая помощь, до род. дома.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Спешил так, что колеса еле поспевали за его авантюризмом,однако за зря особо не рисковал, в общем, работали бы такие мужики в скорой помощи, и она однозначно оправдала бы свое название. После он остановился у пункта назначения, выбежал, взял её на руки и понёс в здание, я в это время нашла в её сумочке мобильник, нашла контакт «Муженёк» позвонила, сказала мол так и так, жена ваша рожает, объяснила ситуацию, назвала адрес.

«Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF) Читайте также: «Лапа помощи» — как животные спасают друг друга. Несколько случаем заснятых на камеру.(GIF)

Взяла её вещи с автобуса и понеслась за водителем. Там он передал её в руки врачей, вещи передали в регистратуру.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Мы с ним ждали приезда мужа. Встретили, проводили. Пока ждали, разговорились, клёвый мужик!

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Дядя Миша, водитель 30 автобуса, ты клёвый!

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

P.S. Делитесь этой записью с друзьями.

Сторифокс