Ей 100 лет, но она все еще работает в прачечной по 11 часов 6 дней в неделю

Ну что тут сказать… Она умничка! А какие слова правильные говорит!

Ну что тут сказать… Она умничка! А какие слова правильные говорит!

Рабочий день Фелимины Ротундо начинается в 7 часов утра. Несмотря на свой возраст, женщина продолжает работать в прачечной College Laundry Shoppe города Буффало.

Впервые она приступила к выполнению своих обязанностей в этом заведении 15 лет назад, когда Америку поглотила Великая Депрессия.

Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл Читайте также: Метте-Марит – норвежская Золушка из трущоб утерла нос Меган Маркл

2

100-летняя труженица работает с 7 утра до 6 часов вечера.

3

Искрометные шутки в картинках Читайте также: Искрометные шутки в картинках

Ее график со временем никак не изменился. Потому что возраст не мешает Фелимине наслаждаться любимым делом.

4

20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели Читайте также: 20 фото новорожденных животных, которые вы вряд ли видели

Женщина даже не думает о том, чтобы выйти на пенсию и получить заслуженный отдых.

5

Так ее прачечная выглядит изнутри. Фелимина не собирается покидать эти стены до тех пор, пока находится в добром здравии.

Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй Читайте также: Анекдот про пьяную жену, и 10 угарных историй

6

7

10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля Читайте также: 10 лучших фильмов за всю историю Каннского кинофестиваля

Как она однажды сказала, лучший возраст для выхода на пенсию – это 75 лет, но это лишь если у человека есть проблемы со здоровьем. А у нее их нет!

8

1

Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…» Читайте также: Татьяна пошла в дом пpeстapeлых: «А дочкe скaжитe, что я умepлa…»

Так прачечная выглядит снаружи. Именно здесь Ротундо занимается стиркой одежды и предоставлением услуг химчистки.

9

Обращаясь к своим сверстникам, женщина советует: «Большинство из вас, пожилых людей, — повыходите, наконец, из своих домов и начните хоть что-то делать! Движение и труд – это жизнь, так что пока не поздно найдите себе любую работу».

Сторифокс