Ей было 15 лет, когда она узнала, что скоро станет мамой. Но она никогда не думала, что ее жизнь станет только лучше с появлением ребенка!

Никто еще не пожалел, оставив ребенка!

Мне только исполнилось 15 лет, когда мы узнали, что мы будем родителями. Меня одолевали противоречивые эмоции, и я не знала, что теперь меня ждет в будущем, так как все мои жизненные планы были перечеркнуты. На моем первом визите к доктору, мы услышали ее сердцебиение, и мой доктор сказал мне: «Ты счастлива по этому поводу?!» И я начала сомневаться в том, что я хотела сделать.

Мы сделали правильный выбор, оставив нашу дочь и добившись того, что она теперь имеет лучшую возможную жизнь. Мы пообещали друг другу, что окончим среднюю школу, колледж и сделаем нашу жизнь именно такой, какой мы хотели, в то же время, воспитывая нашу девочку вместе.

Конечно, с моими планами жить в общежитии, учиться в университете на полной стипендии, можно было попрощаться. Вместо этого я выбрала жизнь мамы, но я не забросила свою учебу. Сейчас нам обоим 21 год и мы закончили нашу первую степень в колледже, и теперь мы будем готовиться к дальнейшей учебе. Сейчас нашей девочке 5 лет и в августе она отправляется в детский сад.

Сторифокс