Ей было всего 40 лет: ушла супруга Валерия Тодоровского, актриса Евгения Брик

Выражаем соболезнования семье актрисы в связи с трагической утратой.

Супруга кинорежиссера Валерия Тодоровского, бесподобная красавица-актриса Евгения Брик умерла в Калифорнии.

За эти слова сразу берут замуж Читайте также: За эти слова сразу берут замуж

Как сообщает ТАСС, причиной смерти 40-летней звезды сериала «Оттепель» стал не коронавирус, но болезнь, от которой она и лечилась в США.

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Семья до последних минут была рядом с любимой. У знаменитой пары есть 12-летняя дочь Зоя.

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

Сторифокс