Ей было всего 40 лет: ушла супруга Валерия Тодоровского, актриса Евгения Брик

Выражаем соболезнования семье актрисы в связи с трагической утратой.

Супруга кинорежиссера Валерия Тодоровского, бесподобная красавица-актриса Евгения Брик умерла в Калифорнии.

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Как сообщает ТАСС, причиной смерти 40-летней звезды сериала «Оттепель» стал не коронавирус, но болезнь, от которой она и лечилась в США.

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Семья до последних минут была рядом с любимой. У знаменитой пары есть 12-летняя дочь Зоя.

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка Читайте также: 20 фото из провинциальной жизни, доказывающих, что там есть некая изюминка

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Сторифокс