Екатерина Волкова, героиня сериала Воронины, приютила слепую собачку

Доброта - спасет мир! Это третья собака в семье звезды.

Екатерина Волкова известна зрителям, как исполнительница главной роли в сериале “Воронины”. Актриса является заядлой собачницей. Недавно в ее доме поселилась уже третья собака. Причем история песика по кличке Валя очень трагична.

Первым питомцем у Екатерины стала акита по кличке Бо. Ее Волковой подарил муж. Почти три года назад на прогулке Волкова нашла брошенного песика. Она просто не смогла пройти мимо него. С того времени метис овчарки Ру (полное имя Рунет) также живет в доме актрисы.

Пару недель назад она взяла из приюта девочку-песика, которой дали кличку Валя. Бедолажка очень многое пережила. Когда Екатерина увидела ее снимок и прочла ее историю, то решила взять к себе.
По словам Волковой, какие-то нелюди стреляли в Валю из дробовика. Попали в голову. Каким-то чудом собака смогла выжить. Но, к сожалению, теперь она незрячая.

Актриса признается, что песик очень сложный, как физически, так и психологически. В ее жизни было столько боли и страданий. Она лишилась возможности видеть.

Екатерина рассказывает, что хочет сделать так, чтобы это животное больше никогда не знала ничего плохого. Семья Екатерины окружила Валю любовью и заботой. Они очень хотят, чтобы их новый питомец скорее адаптировался. И в этом им помогут Бо и Ру.

О своей новой питомеце Волкова написала в инстаграме. “Катя, ты просто невероятная! Ты и есть добро”, “Катюш, прям до мурашек…. Здоровья Вале”, “Катюша, преклоняюсь перед твоим добрым сердцем и великодушием”, — написали ее подписчики и поклонники.

Источник

Сторифокс