Экс-звезда Большого театра Волочкова хочет уйти в монастырь

«Либо трусы наденьте, либо крест снимите! Это богохульство какое-то! Бог тебя покарает», — написали в ответ подписчики.

Экс-звезда Большого театра на днях предстала в необычном облuке. Анастасия Волочкова надев костюм монашкu возмутuла своим поведенuем подпuсчиков.

Многuе за данный поступок захотели вменuть балерине оскорбленuе чувств верующих.

Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе Читайте также: Последний космонавт СССР, которого забыли в космосе

Волочкова надела костюм католической монашки. Короткое платье с большим крестом блондинка дополнила ботинками на каблуках, при этом, компанию ей составил комик Дмитрий Хрусталев. Шоумен сидел в бархатном пиджаке и шляпе.

«Ухожу в монастырь с Хрусталевым», — подписала под снимком балерина.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям Читайте также: Несколько примеров, которые доказывают, что не стоит доверять обработку своих фото другим людям

Пользователи сети сильно возмутились. Многие пришли в шок от того, что Анастасия смогла использовать религиозную символику в развлекательных целях.

«Либо трусы наденьте, либо крест снимите! Это богохульство какое-то! Бог тебя покарает», — написали в ответ подписчики.

В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота Читайте также: В 60 лет Вавилову трудно узнать: куда уходит красота

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Ранее Волочкова облачилась в розовый парик и примерила на себя белье Анны Семенович. Балерина по разному позировала перед камерой, но народ открыто заявил, что до экс-солистки «Блестящих» ей очень далеко.

Источник

Огромное уважение таким родителям! Читайте также: Огромное уважение таким родителям!

Сторифокс