Эксперт в области отношений и автор книги о семейной жизни УБИЛ свою жену

Автор книги «Как я спас брак и разрешил семейные проблемы» застрелил свою супругу. Скажите, как после этого читать книги по саморазвитию?

33-летнего американца Дерека Медину приговорили к пожизненному тюремному заключению за убийство. Самое пугающее в этой истории то, что он является автором популярной книги «Как я спас брак и разрешил семейные проблемы». Кроме того, сразу же после совершения преступления он выложил на своей страничке в Фейсбук снимок убитой и подписал его: «Покойся с миром, Дженнифер Алонсо».

AP_561911391507-670x581

Во время судебного разбирательства писатель и эксперт в области взаимоотношений до конца твердил, что убийство произошло в результате самозащиты. Мол, Дженнифер часто била его, а в тот раз даже угрожала ножом, из-за чего ему пришлось выстрелить в нее из пистолета.

AP_646340565305-500x700

Но судья в эту историю не поверил, так как Медина не только выложил в Интернет фотографию трупа своей супруги, но и всадил в нее целую обойму патронов, что совершенно не похоже на самозащиту. Когда убийце предоставили возможность сказать последнее слово, он обвинил в случившемся президента США и коррупцию.

Derek-Medina-July-2015-jpg_662866_ver1.0_640_360

Книга Медины до сих пор продается в магазинах. Но издание Amazon после случившегося получило десятки издевательских отзывов о ней, авторы которых намекали на убийство и стрельбу, например: «Эта книга – далеко не промах!», «Автор попал прямо в яблочко!» и т.д.

Сторифокс