Электронное письмо, предназначенное его жене, достигает неправильного получателя. Это вызывает разрушительные последствия!

Вот так письмецо!

Пара из Миннеаполиса решила отправиться во Флориду, чтобы отдохнуть там во время особенно холодной зимы. Они планировали остаться в том же отеле, где они провели свой медовый месяц 20 лет назад.

Из-за их напряженных графиков муж вылетел во Флориду на один день раньше своей жены. После того, как он зарегистрировался в гостинице, он заметил, что в его комнате есть компьютер, поэтому он решил отправить электронное письмо своей жене. Однако он случайно ввел неправильный адрес электронной почты своей жены и, не осознавая свою ошибку, отправил письмо.

Тем временем, где-то в Хьюстоне, вдова только что вернулась домой с похорон своего мужа. Он был священником, который скончался после сердечного приступа. Вдова решила проверить свою электронную почту, так как она ожидала сообщений от родственников и друзей.

Прочитав первое сообщение, она закричала и упала в обморок. Сын вдовы ворвался в комнату, нашел свою мать на полу и увидел открытое письмо:

Кому: Моей любимой жене

Дорогая, я прилетел! Я знаю, что ты удивишься, услышав это от меня. У них сейчас есть компьютеры в каждом номере, и вам разрешено отправлять электронные письма своим близким. Я только что приехал и зарегистрировался. Все готово для твоего прибытия завтра. С нетерпением жду тебя! Надеюсь, твое путешествие будет такое же легкое, как и мое.

P.S. Конечно, здесь очень жарко!

Сторифокс