Елена Малышева распустила команду и закрыла программу «Жить здорово!»

Скандал на Первом канале.

Из-за драматической ситуации на Украине из эфира Первого канала убрали развлекательные передачи. В их числе «Модный приговор», «Давай поженимся!», КВН, «Вечерний Ургант». Программу Елены Малышевой «Жить здорово!» продолжали показывать. Однако сегодня стало известно, что и ее решили закрыть.

Телезвезда распустила команду своей передачи. 29 марта доктор медицинских наук собрала сотрудников и сообщила им о закрытии программы. Елена Васильевна отметила, что «Жить здорово!» не будет выходить до сентября этого года. Дальнейшая судьба шоу неизвестна. Скорее всего, оно больше не вернется в эфир.

Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется Читайте также: Туристы, встретить которых в отпуске, совершенно не хочется

Также сообщается, что люди, трудившиеся над созданием передачи, остались без выплат. Сотрудники работали по временным договорам без оформления с трудовой книжкой. Из-за этого зарплаты им перечислять пока не будут, пояснил Telegram-канала «База».

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Руководство Первого канала подтвердило информацию о том, что программа снята с эфира. Вместе с тем ее судьба пока окончательно не решена.

Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок! Читайте также: Соседи выбрасывали своего кота в подъезд. Тогда сосед преподал им урок!

«Программа «Жить здорово!» не выходит, как и другие развлекательные программы. Сетка канала переверстана с учетом максимального внимания к общественно-политическим событиям. О закрытии проекта речь не идет», — рассказали Telegram-каналу Super в пресс-службе Первого канала.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Программа «Жить здорово!» существовала 12 лет. Она была одним из самых противоречивых проектов телеканала. В передаче обсуждали медицинские темы, но с оригинальной подачей и порой шокирующим реквизитом. Нередко Малышева попадала в скандалы из-за своих неоднозначных поступков или высказываний в эфире. Это породило множество мемов и пародий.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Елена Васильевна пока не прокомментировала информацию о закрытии программы. Малышева продолжает работать в своем медицинском центре, расположенном в Москве.

23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды Читайте также: 23 фото девушек, на которые стоит посмотреть дважды… или даже трижды

Сторифокс