Елена Рог: «потому что могу», «потому что хочу» и просто «потому что»

Сердечно благодарю всех, кто может и хочет

Моя подруга рассказала, как ее муж поехал в Арабские Эмираты заключать контракт. И партнер по бизнесу посадил его в свою машину. А там панель из чистого золота, а кнопки украшены бриллиантами.

— Но зачем? – удивился муж подруги.

Как в момент падения выглядят знаменитости Читайте также: Как в момент падения выглядят знаменитости

— Потому что могу, – лаконично ответил араб.

Когда началась война, и работы почти не стало, моя ученица каждую неделю присылала мне деньги за урок, хотя на уроки не ходила.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

— Но зачем? – спрашивала я.

«Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии Читайте также: «Второго шанса не будет, предупреждаю сразу» — история женщины, которая пожертвовала всем ради иллюзии

— Потому что могу, – был ответ.

Точно так же ответила моя новенькая, с которой мы никогда не виделись вживую, только онлайн.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Она прислала мне с курьером все, что можно было купить съедобного в Италии. Мои подруги и друзья, уехавшие из Украины, слали мне в Киев финики и теплые варежки. Предлагали свои дома и квартиры. И оплачивали уроки, которых не было, потому что не было света.

Зигзаг судьбы Читайте также: Зигзаг судьбы

Существует несколько причин совершить поступок: «потому что могу», «потому что хочу» и просто «потому что».

Сердечно благодарю всех, кто может и хочет.

10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается Читайте также: 10 снимков девушек за 40, по которым видно, что жизнь только начинается

Елена Рог

Источник

Сторифокс