Энтони вышел во двор выбросить мусор и нашел в мусорном баке страшного и очень тощего котенка

Вы только посмотрите, какой он теперь красавец!

Энтони вышел во двор выбросить мусор. И тут до него донеслось слабое мяуканье. Мужчина пригляделся и увидел в мусорном баке очень тощую кошку. Она пыталась согреть своих котят, прижимала их к своему телу.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Врачи сделали все, чтобы спасти котенка. И это им удалось. На сегодняшний день шерстка его отросла и украсила котенка, которого назвали Стюарт, Кстати, таким образом и породу найденыша смогли определить. Это сиамский кот, имеющий характерную внешность.

Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни» Читайте также: Я был просто шокирован узнав, о чем, на самом деле, фильм «Белое солнце пустыни»

Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью» Читайте также: Яна Поплавская грубо обратилась к Артуру Смольянинову: «За свою позицию надо отвечать жизнью»

Источник

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов Читайте также: В Чехии родились дети, которые появляются на свет один, на несколько миллионов

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Сторифокс