Ещё одна история об известной всем девушкам теме!

Неудачненько!

С женского форума. Тема называется: «А с вами работает закон подлости «Не накрасилась, или просто вид не очень, и кого-нибудь встретила»? »

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

ХХХ: Я как-то раз встретила бывшего, бывший из серии «вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним». Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал, соответственно — морда лица опухшая, голова немытая (не до нее с такой икебаной на лице), в прозрачном пакете — бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей.

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма Читайте также: 13 забавных случаев, когда очень подвела спортивная форма

Сторифокс