Если бы ребята раньше знали, но увы…

Упустили шанс!

Едем сегодня с другом к нему на дачу.

Тормозит автостопер. Североамериканец.

Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду» Читайте также: Много всяких мошенников развелось сейчас, звонят они кому попало и говорят: «Мама, это я, твой сын! Я попал в бeду»

Припомнив школьный инглиш, поняли, что сей турыст слезно просит подвести его в какую-то Мэтбибку. И сулит нам за это сто американских денег.

Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные Читайте также: Веселая подборка анекдотов и шуточек, которая скрасит выходные

На почти английском отказываем. Ну не знаем мы, где эта загадочная Мэтбибка… Вот же незадача.

Очередная коллекция смешных анекдотов Читайте также: Очередная коллекция смешных анекдотов

Мериканец настырно сует нам уже три сотенных… Слюнями исходим… . Но НЕ ЗНАЕМ МЫ ГДЕ ЭТА МЭТБИБКА ! …

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

Едем расстроенные. И человеку не помогли, и денег незаработанных жалько…

Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день Читайте также: Эти шутки и истории вызовут у вас улыбку даже в самый хмурый день

На подъезде к поселку друг резко бьет по тормозам и по слогам выдыхает: «МЫ — МУ-ДА-КИ! А ВОТ МЭТБИБКА! «… .

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

На дорожном указателе название поселка (месторасположение дачи моего друга) МАТВЕЕВКА… .

Сторифокс