Если бы ребята раньше знали, но увы…

Упустили шанс!

Едем сегодня с другом к нему на дачу.

Тормозит автостопер. Североамериканец.

Для вас — лучшие анекдоты дня Читайте также: Для вас — лучшие анекдоты дня

Припомнив школьный инглиш, поняли, что сей турыст слезно просит подвести его в какую-то Мэтбибку. И сулит нам за это сто американских денег.

35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте» Читайте также: 35 смешнючих фото а-ля «в нужное время и в нужном месте»

На почти английском отказываем. Ну не знаем мы, где эта загадочная Мэтбибка… Вот же незадача.

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Мериканец настырно сует нам уже три сотенных… Слюнями исходим… . Но НЕ ЗНАЕМ МЫ ГДЕ ЭТА МЭТБИБКА ! …

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

Едем расстроенные. И человеку не помогли, и денег незаработанных жалько…

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

На подъезде к поселку друг резко бьет по тормозам и по слогам выдыхает: «МЫ — МУ-ДА-КИ! А ВОТ МЭТБИБКА! «… .

Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день! Читайте также: Потрясающий юмор. Зарядись хорошим настроением на весь день!

На дорожном указателе название поселка (месторасположение дачи моего друга) МАТВЕЕВКА… .

Сторифокс