Если бы ребята раньше знали, но увы…

Упустили шанс!

Едем сегодня с другом к нему на дачу.

Тормозит автостопер. Североамериканец.

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Припомнив школьный инглиш, поняли, что сей турыст слезно просит подвести его в какую-то Мэтбибку. И сулит нам за это сто американских денег.

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

На почти английском отказываем. Ну не знаем мы, где эта загадочная Мэтбибка… Вот же незадача.

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Мериканец настырно сует нам уже три сотенных… Слюнями исходим… . Но НЕ ЗНАЕМ МЫ ГДЕ ЭТА МЭТБИБКА ! …

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Едем расстроенные. И человеку не помогли, и денег незаработанных жалько…

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

На подъезде к поселку друг резко бьет по тормозам и по слогам выдыхает: «МЫ — МУ-ДА-КИ! А ВОТ МЭТБИБКА! «… .

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

На дорожном указателе название поселка (месторасположение дачи моего друга) МАТВЕЕВКА… .

Сторифокс