Если бы ребята раньше знали, но увы…

Упустили шанс!

Едем сегодня с другом к нему на дачу.

Тормозит автостопер. Североамериканец.

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Припомнив школьный инглиш, поняли, что сей турыст слезно просит подвести его в какую-то Мэтбибку. И сулит нам за это сто американских денег.

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

На почти английском отказываем. Ну не знаем мы, где эта загадочная Мэтбибка… Вот же незадача.

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

Мериканец настырно сует нам уже три сотенных… Слюнями исходим… . Но НЕ ЗНАЕМ МЫ ГДЕ ЭТА МЭТБИБКА ! …

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

Едем расстроенные. И человеку не помогли, и денег незаработанных жалько…

Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение Читайте также: Смешные жизненные истории, которые всем поднимут настроение

На подъезде к поселку друг резко бьет по тормозам и по слогам выдыхает: «МЫ — МУ-ДА-КИ! А ВОТ МЭТБИБКА! «… .

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

На дорожном указателе название поселка (месторасположение дачи моего друга) МАТВЕЕВКА… .

Сторифокс