Если бы ребята раньше знали, но увы…

Упустили шанс!

Едем сегодня с другом к нему на дачу.

Тормозит автостопер. Североамериканец.

Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для избранных

Припомнив школьный инглиш, поняли, что сей турыст слезно просит подвести его в какую-то Мэтбибку. И сулит нам за это сто американских денег.

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

На почти английском отказываем. Ну не знаем мы, где эта загадочная Мэтбибка… Вот же незадача.

Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Подборка смешных анекдотов для хорошего настроения

Мериканец настырно сует нам уже три сотенных… Слюнями исходим… . Но НЕ ЗНАЕМ МЫ ГДЕ ЭТА МЭТБИБКА ! …

Самые смешные анекдоты сети Читайте также: Самые смешные анекдоты сети

Едем расстроенные. И человеку не помогли, и денег незаработанных жалько…

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

На подъезде к поселку друг резко бьет по тормозам и по слогам выдыхает: «МЫ — МУ-ДА-КИ! А ВОТ МЭТБИБКА! «… .

Очередная подборка смешных анекдотов в картинках Читайте также: Очередная подборка смешных анекдотов в картинках

На дорожном указателе название поселка (месторасположение дачи моего друга) МАТВЕЕВКА… .

Сторифокс