Если девушка ходит дома в рваном халате, значит ее мужчина будет ей изменять

Вы с этим согласны? Когда женщина не уважает себя, не ухаживает за собой, надевает старые поношенные вещи, иногда даже рваные и ходит так по дому, - то это только подтолкнет мужчину на измену

Я опять хочу поделиться своим мнением. На этот раз о семейной жизни. А точнее о том, что если женщина ходит дома в рваном халате, значит муж будет ей изменять. Надеюсь, что я смогу объяснить свое мнение.

Мужчины всегда любили и будут любить глазами. Им нравится, когда женщина привлекательна. И самое главное, когда женщина сама понимает, что она достойна внимания, хорошего отношения, уважения и комплиментов.

Когда женщина не уважает себя, не ухаживает за собой, надевает старые поношенные вещи, иногда даже рваные и ходит так по дому, — то это только подтолкнет мужчину на измену.

Мужчина обязательно посмотрит на ту, которая будет первое время надевать опрятные халаты с кружевом, или же спортивные костюмы по фигуре, или домашние платья.

Не знаю, почему, но так получается, что женщина следит за собой, за своей внешностью и за тем, как она выглядит только первые годы совместной жизни. Затем появляются неухоженные волосы, растянутая грязная и рваная одежда и так далее по списку. Я глубоко уверена, что как только женщина начнет уважать себя, начнет себе нравиться, любить себя, то она обязательно:

— сменит наряд (по мере финансовых возможностей); — приведет свое тело в форму и сбросит лишний вес; — сменит гардероб и приведет прическу в порядок; — начнет требовать от окружающих уважения к себе. И вот в таком случае мужчина будет держаться за женщину, будет ею дорожить и ценить. А не уйдет к другой. Ведь что получается потом? Чтобы познакомиться и удержать последующего мужчину, женщина опять же прибегает к старому проверенному приему — наряжается, ухаживает за собой и привлекает к себе. Так может стоит уже выбросить старые рваные халаты и начать любить себя сегодня, а не завтра? И тогда и брак будет целым, и отношение к себе изменится кардинально.

Сторифокс