«Если пациент очень хочет жить, то медицина тут бессильна»

Ничего себе!
Смотрел документальный фильм по Дискавери.

У мужика пропала жена, дело было в США. Он в полицию, те отмахнулись — мол, сама найдется. Еле заставил их пробить по сигналу сотовой связи.

Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной Читайте также: Арнис Лицитис: бездомность, сгоревшие гонорары за съемки и роман с Анной Самохиной

Прочесали местность, где сигнал пропал, оказалось — улетела с дороги в лес, переломы, из машины не выбраться. На седьмой день нашли еле живую. Обезвоживание. Но выжила.

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

Вспомнился рассказ горного инженера.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Север, Сибирь, нефте-газодобыча. Запер вагончик, собак в сарай, поехал на работу. По рации сообщают — авария на скважине, срочно в вертолет садись и на месторождение, за сутки-два обернешься.
Из-за непогоды не получилось вернуться через сутки. И через двое. И через трое.

Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком Читайте также: Почему на кавказских свадьбах невеста выглядит самым несчастным человеком

Когда вернулся, открыл дверь — собаки сшибли его с ног, бросились к корыту с водой и стали ее кусать. Не лакать, не пить, а просто хватать полной пастью и глотать.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Никогда не сдавайтесь, ведь спасение может быть где-то рядом. Берегите себя. И друзей человека.

Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино Читайте также: Факты о Жане Рено — живой легенде французского кино

Сторифокс