Есть маленькая несостыковка, которая делает эту историю забавной!

Смешно!

Рассказали как реальную историю, почему бы нет? Зима, жуткий гололед, женщина возвращается домой, за нею идет мужчина и несет трафаретку с яйцами.

Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения Читайте также: Очередная коллекция тонкого юмора для позитивного настроения

Женщина сворачивает в подворотню, мужик с яйцами проходит мимо, а за женщиной сворачивает другой мужик, который пройдя пару метров скользит и с криком падает на землю.

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Яркая коллекция свежих анекдотов для хорошего настроения

Женщина оборачивается, и думая, что перед ней мужик с яйцами, спрашивает

Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ! Читайте также: Анекдот про КАПИТАНА и ШТАНЫ!

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

— «Ой боже, яйца то хоть целы?», на что мужик недоуменно отвечает

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

— «Да яйца вроде целы, а вот ногу кажется подвернул».

Сторифокс