Есть такие, которые ноют всю жизнь о том, что они плохо живут…

Профукать можно всё.

Есть люди, которые никогда не будут жить в достатке, сколько бы они ни зарабатывали. А есть люди, у которых в конце концов обязательно будет достаток, как бы их ни грабили.

Jт количества денег тут ничего не зависит, только от отношения к ним.

Хитрый бывший муж Читайте также: Хитрый бывший муж

Профукать можно всё.

Про Жизнь и Счастье Читайте также: Про Жизнь и Счастье

Есть люди, которые всё равно не сделают порученной им работы, сколько бы им ни заплатили. А есть люди, которые всё равно выполнят свою работу, даже если им совсем не заплатят. И опять дело не в деньгах, а в отношении к труду. Чтобы ничего не сделать, отговорку можно придумать всегда.

— Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще Читайте также: — Я — дочь вашего мужа, — сказала девушка в светлом плаще

Есть люди, которые всю жизнь ноют о том, что они плохо живут. И они, действительно, живут плохо даже тогда, когда у них есть всё для хорошей жизни. А есть люди, которые всегда живут хорошо, даже тогда, когда у них нет ничего.

Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье Читайте также: Как выглядит «нулевой» размер, если девушка выбрала неудачное платье

И материальное здесь ни при чём.

87 лет исполнилось Алену Делону Читайте также: 87 лет исполнилось Алену Делону

Здесь — людское.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Эльдар Ахадов, «Бытие»

Сторифокс