Есть женщины, которых надо заслужить. Такие — высшая награда от Бога.

Повстречать такую женщину — высшее наслаждение и удача

Есть женщины, которых надо заслужить. Такие — высшая награда от Бога. Среди простых смертных — особая порода. Мужчины мотыльками слетаются на таких, пытаясь штурмом взять этот яркий свет, но многие быстро обжигают крылья, не рассчитав свои силы.

Она не будет легкодоступной, раскрывающей прелести при первом манящем слове или шелесте бумажных купюр. В ней уникально сочетаются порок с невинностью и скромный взгляд со страстью. Она пройдёт мимо грациозной поступью, ни разу не обернувшись, заставляя тебя замереть на месте. Если не уверен в себе — даже не дёргайся! А дёрнувшись, учитывай, какой дар хочешь забрать у Бога. Это не весёлые потра*ушки с вечерами под луной, не конфетно-букетные страсти с коленопреклонениями, не умопомрачительные оды во славу с горячими клятвами… Это СЕРЬЁЗНО, здесь и сейчас, и ты отвечаешь за каждую произнесённую букву.

В ней бешеный потенциал, прикрытый порядочностью, — сразу не поймёшь, в чём дело. По щелчку пальцев привыкший укладывать в постель женщин, понимаешь, что здесь решаешь не ты… А решают ТЕБЯ — помиловать или растерзать. Повстречать такую женщину — высшее наслаждение и удача. Такая приходит раз в жизни, и если потеряешь, то навсегда и безвозвратно, без шанса найти полноценную замену. Она оставит после себя незабываемое послевкусие, после которого всё, что будет попадаться на пути, будет лишь жалким подобием.

Владимир Гаджиев

Источник

Сторифокс