Эта бесстрашная утка защищала свое гнездо во время урагана Ирма. Это захватывающе!

Настоящая мать!

«Это «Ирма», она одна из тех уток, которые обитают в прудах перед и за нашим домом в Раст-Сити, штат Флорида. Около месяца назад она отложила 13 яиц в гнезде, которое смастерила под дубом у нас на переднем дворе. Обычно она садится и выходит из гнезда несколько раз в день, чтобы поесть и попить. Когда я встал этим утром, Ирма сидела на ее гнезде. Погода уже была ужасная, появился сильный ветер и дождь. Поскольку ураган направлялся к нам, у нас были проливные дожди и порывы ветра до 107 миль в час! Ирма уселась и не покидала своего гнезда. Мы могли наблюдать за ней из окна нашей ванной.

Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете. Читайте также: Муж сфотографировал свою спящую жену и выложил фото в интернете.

Когда ураган закончился, мы вышли проверить ее, и она все еще сидела там. После того, как пик урагана прошел, ветер и дождь все еще продолжались, и мы отправились спать где-то около 02:00 ночи. Когда мы проснулись в понедельник утром, там была Ирма, все еще сидевшая на своем гнезде, покрытая сломанными ветвями деревьев и мхом, но живыми и невредимыми 13 яйцами, которые остались нетронутыми.

Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото Читайте также: Что бывает, когда в руки мужчины попадает камера. 12 фото

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

В понедельник все еще было очень ветрено, и Ирма еще не оставляла свое гнездо, поэтому мы принесли ей еду и воду, которые она с готовностью приняла. Сегодня, во вторник, она, наконец, поднялась с гнезда, потянула лапы и быстро окунулась в пруд, прежде чем вернуться к своим яйцам. Итак, вот Ирма, супер утка, которая сидела во время урагана в своем гнезде, защищая свои яйца.

Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе! Читайте также: Она не могла поверить, когда услышала, что мать говорила это своей дочери. Это душераздирающе!

Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?» Читайте также: Гениальный ответ дочки Билла Грэма на вопрос «Как Бог мог позволить случиться событиям 11 сентября?»

С нетерпением ждем, когда появятся 13 утят этой бесстрашной утки».

Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания. Читайте также: Я пошла в 1 класс в 1965 году. Все, что я помню о школе, все как есть, без приукрашивания.

Сторифокс