Эта блондинка взяла кредит 5000 долларов под залог крутейшего авто. Причину этого стоит прочесть!

Вот тебе и блондинка!

Блондинка заходит в банк в Нью-Йорке, прежде чем отправиться в отпуск, и просит кредит в размере 5000 долларов.

Банкир спрашивает: «Хорошо, мисс, есть ли что-нибудь, что вы хотели бы использовать в качестве залога?»

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Женщина говорит: «Да, конечно. Я воспользуюсь своим Роллс-Ройсом.»

Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года Читайте также: Зефирка давно сидела в этой клетке, больше года

Ошеломленный банкир спрашивает: «250 000 долларов Роллс-Ройса? Правда?»

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

Женщина абсолютно позитивна. Она вручает ключи, а банкиры и кредитные офицеры смеются над ней. Они проверяют ее полномочия, удостоверяются, что она является владельцем машины. Все проверено. Они припарковали авто в подземном гараже на две недели.

Свежая подборка юмора для весеннего настроения! Читайте также: Свежая подборка юмора для весеннего настроения!

Когда она вернулась, то заплатила 5000 долларов кредита, а также 15.41 $ проценты.

Замечательный юмор на злобу дня Читайте также: Замечательный юмор на злобу дня

Кредитный инспектор говорит: «Мисс, мы очень благодарны за ваше сотрудничество с нами, но у меня есть один вопрос. Мы посмотрели ваш счет, и выяснили, что вы мультимиллионер. Почему вы хотели одолжить $ 5,000?»

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Женщина отвечает: «Где еще в Нью-Йорке я могу припарковать свой автомобиль на две недели всего за 15,41 доллара и ожидать, что он будет там, когда я вернусь?»

Сторифокс