Эта блондинка взяла кредит 5000 долларов под залог крутейшего авто. Причину этого стоит прочесть!

Вот тебе и блондинка!

Блондинка заходит в банк в Нью-Йорке, прежде чем отправиться в отпуск, и просит кредит в размере 5000 долларов.

Банкир спрашивает: «Хорошо, мисс, есть ли что-нибудь, что вы хотели бы использовать в качестве залога?»

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Женщина говорит: «Да, конечно. Я воспользуюсь своим Роллс-Ройсом.»

Смешные анекдоты на злобу дня Читайте также: Смешные анекдоты на злобу дня

Ошеломленный банкир спрашивает: «250 000 долларов Роллс-Ройса? Правда?»

Так спать могут только дети (20 фото) Читайте также: Так спать могут только дети (20 фото)

Женщина абсолютно позитивна. Она вручает ключи, а банкиры и кредитные офицеры смеются над ней. Они проверяют ее полномочия, удостоверяются, что она является владельцем машины. Все проверено. Они припарковали авто в подземном гараже на две недели.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Когда она вернулась, то заплатила 5000 долларов кредита, а также 15.41 $ проценты.

Добрые смешные шуточки для хорошего настроения Читайте также: Добрые смешные шуточки для хорошего настроения

Кредитный инспектор говорит: «Мисс, мы очень благодарны за ваше сотрудничество с нами, но у меня есть один вопрос. Мы посмотрели ваш счет, и выяснили, что вы мультимиллионер. Почему вы хотели одолжить $ 5,000?»

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Женщина отвечает: «Где еще в Нью-Йорке я могу припарковать свой автомобиль на две недели всего за 15,41 доллара и ожидать, что он будет там, когда я вернусь?»

Сторифокс