Эта блондинка взяла кредит 5000 долларов под залог крутейшего авто. Причину этого стоит прочесть!

Вот тебе и блондинка!

Блондинка заходит в банк в Нью-Йорке, прежде чем отправиться в отпуск, и просит кредит в размере 5000 долларов.

Банкир спрашивает: «Хорошо, мисс, есть ли что-нибудь, что вы хотели бы использовать в качестве залога?»

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Женщина говорит: «Да, конечно. Я воспользуюсь своим Роллс-Ройсом.»

— Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя Читайте также: — Я не хочу, чтобы вы заходили в мою комнату, — заявила Варя

Ошеломленный банкир спрашивает: «250 000 долларов Роллс-Ройса? Правда?»

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Женщина абсолютно позитивна. Она вручает ключи, а банкиры и кредитные офицеры смеются над ней. Они проверяют ее полномочия, удостоверяются, что она является владельцем машины. Все проверено. Они припарковали авто в подземном гараже на две недели.

«Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены Читайте также: «Ты не имела права!» — муж возмущен поступком жены

Когда она вернулась, то заплатила 5000 долларов кредита, а также 15.41 $ проценты.

Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм! Читайте также: Стихотворение невероятной силы. Какой сарказм!

Кредитный инспектор говорит: «Мисс, мы очень благодарны за ваше сотрудничество с нами, но у меня есть один вопрос. Мы посмотрели ваш счет, и выяснили, что вы мультимиллионер. Почему вы хотели одолжить $ 5,000?»

Анекдоты о грустном: убойный юмор Читайте также: Анекдоты о грустном: убойный юмор

Женщина отвечает: «Где еще в Нью-Йорке я могу припарковать свой автомобиль на две недели всего за 15,41 доллара и ожидать, что он будет там, когда я вернусь?»

Сторифокс