Эта богатая девушка помогла бедной девушке в холодную ночь, не ожидая ничего взамен. Что произошло много лет спустя – невероятно!

Добро!

Давным-давно молодая, богатая девушка готовилась ко сну. Она читала свои молитвы, когда услышала приглушенный плач на улице. Немного испугавшись, она подошла к окну и посмотрела на улицу. Другая девушка, которая, казалось, была ее возраста, сидела в переулке возле богатого дома. Ее сердце потянулось к бездомной девушке, потому что это была середина зимы, а у девушки не было теплой одежды, не говоря уже об одеяле, только старые газеты прикрывали ее худощавое тело. Богатую девушку внезапно поразила блестящая идея. Она подозвала бедняжку и сказала: «Подойди к моей входной двери, пожалуйста».

Бездомная девушка была так поражена, что ей удалось только кивнуть.

Как только сиротка встала, богатая девушка побежала по коридору к шкафу и выбрала старое одеяло и избитую подушку. Затем она отправилась к выходу, открыв входную дверь, она увидела бездомную девчонку, которая выглядела довольно испуганной. Богатая девушка тепло улыбнулась и передала одеяло с подушкой другой девушке. Ее улыбка стала еще шире, когда она наблюдала за истинным изумлением и счастьем на лице другой девушки. Она ложилась спать невероятно довольной.

Утром на следующий день в дверь постучали. Богатая девушка полетела к двери, надеясь, что это была другая маленькая девочка. Она открыла большую дверь и посмотрела на улицу. Это была бедняжка с улицы. Ее лицо выглядело счастливым, и она улыбнулась. «Полагаю, вы хотите, чтобы я это вернула».

Богатая маленькая девочка открыла рот, чтобы сказать, что она может оставить их, когда ей в голову пришла другая идея.

«Да, я хочу, чтобы ты вернула их».

Лицо бездомной девушки изменилось. Очевидно, это был не тот ответ, на который она надеялась. Она неохотно положила вещи и повернулась, чтобы уйти, когда богатая девчонка крикнула: «Подожди, оставайся там, я сейчас». Богатую девушку, побежала к лестнице и поднялась наверх. Решив, что не стоит ждать богатую девушку, сиротка повернулась и уже собиралась уходить. Как вдруг она почувствовала, как кто-то прикоснулся к ее плечу. Обвернувшись, она увидела богатую девочку, а в руках у нее было новое одеяло и подушка.

«Возьми это», — тихо сказала она.

Это были ее личные принадлежности из шелковых покрывал и пуховых подушек.

Они больше не встречались никогда в жизни. Однажды, богатая девушка, которая теперь была богатой женщиной, получила телефонный звонок от адвоката. Он заявил, что ей необходимо приехать в его офис. Когда она приехала в назначенное место, он рассказал ей, что случилось. Сорок лет назад, когда ей было девять лет, она помогла маленькой девочке, которая нуждалась в помощи. Эта девушка превратилось в женщину среднего класса, она вышла замуж и родила двух детей. Недавно она умерла и оставила для нее что-то.

«Хотя», — сказал адвокат, — «это самое необычное, что я видел за свою практику — она оставила вам подушку и одеяло!»

Сторифокс