Эта богатая грубая женщина начала кричать в ресторане, попросив избавиться от бездомного человека у входа. Но потом произошло это!

Будьте сдержаннее!

Я обедала с моей маленькой девочкой в закусочной. Ничего необычного, простое кафе. Вид заведения, где вы платите за еду возле стойки хозяина.

Это будний день и обеденный перерыв, не слишком напряженный. Мы с ребенком закончили нашу еду, и я забираю ее, чтобы оплатить чек на кассе. Кассир немного занят, поэтому я жду в очереди, пока мой ребенок бегает.

Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть! Читайте также: Его попросили в аэропорту посторожить кейс. То, что оказалось внутри — жесть!

Когда я жду, то вижу группу из трех человек, которая входит в кафе во главе с богатой женщиной в возрасте 50 лет. Хозяйка подходит, чтобы усадить группу, и женщина кричит: «У вас возле входной двери сидит ПОПРОШАЙКА, прямо за дверью, и он просит денег!»

Море позитива и хорошее настроение на весь день! Читайте также: Море позитива и хорошее настроение на весь день!

Хозяйка извиняется, и дама кричит: «Вам нужно УЛУЧШИТЬ ВАШ СЕРВИС, Я НЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ КТО-ТО ПОДОБНЫЙ БЫЛ НА МОЕМ ПУТИ!»

Самая веселая подборка юмора в картинках Читайте также: Самая веселая подборка юмора в картинках

Какая, святая леди! Вот дерьм0! Не похоже, чтобы он трогал ее или угрожал, он, вероятно, просто голоден.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

Поэтому они садятся, и когда кассир подходит ко мне, я спрашиваю: «Могу ли я заплатить за еду того парня на улице?»

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Она говорит: «Конечно, дайте мне знать, что вы хотите купить, и мы можем отнести ему еду».

Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему! Читайте также: Он слишком умный для первого класса. Попробуй ответить на все вопросы правильно и ты поймешь почему!

Я говорю: «Нет, я хочу, чтобы он обедал в ресторане. И я дам вам 20 долларов, если вы посадите его прямо возле этой дамы, которая только что вошла».

Получи, с*ка. Если вы не можете быть добрыми к тому, кто просит о помощи, возможно, по крайней мере, держите язык за зубами.

Сторифокс