Эта девочка гордилась, что она демократ, пока сосед не сказал ей это!

Так и есть!

Недавно я работал на клумбах во дворе. Мои соседи вернулись домой после прогулки с собакой.

Во время нашей дружеской беседы я спросил их маленькую девочку, кем она хочет быть, когда вырастет. Она сказала, что хочет быть президентом.

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Оба ее родителя, либерал-демократы, стояли там, поэтому я спросил ее: «Если бы ты была Президентом, что бы ты сделала в первую очередь?»

Она ответила… «Я бы отдала еду и дома бездомным!»

Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи Читайте также: Как шикуют армяне в России: роскошный особняк Галустяна в Сочи

Ее родители сияли от гордости!

Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы Читайте также: Фото собак до и после того, как их подобрали с улицы

«Поразительно…какая достойная цель!» — сказал я – но, тебе не нужно ждать, пока ты станешь Президентом, чтобы сделать это!»

«Что вы имеете в виду?» — ответила она.

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Поэтому я сказал ей: «Ты можешь прийти ко мне домой и постричь газон, подстричь мою изгородь, и я заплачу тебе 50 долларов. Затем ты можешь пойти в продуктовый магазин, где бездомный болтается и дать ему 50 долларов на еду и новый дом.»

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

Она подумала об этом несколько секунд, затем посмотрела мне прямо в глаза и спросила: «Почему бездомный не приходит и не делает работу, а ты можешь просто заплатить ему 50 долларов?»

Я сказал: «Добро пожаловать в республиканскую партию.»

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

Сторифокс