Эта девочка после приема врача сразила наповал всех, кто слышал ее ответ

Чего не сделаешь ради любимых сладостей!

Пообещала дочке, что если будет себя хорошо вести у врача, то после больницы зайдём в кафе и съедим вкусный пирог. Ребенок — страшная сластёна. Весь приём дочка ведёт себя примерно, ротик открывает, сидит спокойно, даже ничего не сломала.
И вот уже прощаемся с врачом. Тот в восторге от чудо-ребёнка. Ребенок поворачивается ко мне:

— Мама, ну как, я себя хорошо вела?

Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения Читайте также: Зажигательная десятка анекдотов для хорошего настроения

Я с улыбкой киваю. Ребенок облегчённо вздыхает, делает шаг, спотыкается о ботинок врача и с грохотом падает под стол. Попутно сшибает пластмассовое мусорное ведро и отрывает пуговицу от докторского халата. Вылезает вся в бумажках, ватках и прочем мусоре, испуганно смотрит на меня:

Подборка особенных анекдотов: Читайте также: Подборка особенных анекдотов:

— Мама! Это не я! Это он!

Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток Читайте также: Долгожданная подборка свежих анекдотов и шуток

С ненавистью на доктора:

Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения Читайте также: Подборка анекдотов и шуток в картинках для яркого настроения

— Вот, если из-за вас пирог не получу, я из вас суп сварю!

Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников Читайте также: Лучшие смешные шедевры из тетрадей школьников

Для большего устрашения клацает зубами и оскорблёно удаляется.

Записка, оставленная жене после 20 лет в браке Читайте также: Записка, оставленная жене после 20 лет в браке

Сторифокс