Эта девушка стеснялась и пыталась скрыться от посторонних взглядов, но она не ожидала этого!

Главное поддержка!

Я сидел в баре местного ресторана за обедом и отдыхал от ежедневной рутины. Я думал о том, как сильно я устал в последнее время, и как меня тошнит от того, что я делаю. Я владею компанией, занимающейся ландшафтным дизайном, но я никогда не чувствовал, что я изменяю жизнь людей.

Когда я сидел, чувствуя жалость к себе, милая девушка, которая выглядела не старше 25 лет, вошла и села за столик, ожидая своего друга. Прошло немало времени, прежде чем я увидел, что она пытается скрыться от взглядов других людей, и мое сердце екнуло. Можно было заметить, что у нее нет волос, что в таком молодом возрасте, свидетельствовало о химиотерапии.

Я сидел там, наблюдая за тем, как она пытается оставаться в уединении, и ей было тяжело. Я болел за нее, представляя, каково это, чтобы пройти через это, и все же я знаю некоторые ее ощущения.

Видите ли, я похоронил мою жену, любовь всей моей жизни всего несколько лет назад и наблюдал, как она медленно исчезает. Мне нужно было подарить надежду этой девушке, но как? Что я мог сделать?

Тогда меня осенило! Я подозвал официантку и объяснил, что я хочу купить для девушки и ее подруги обед, но я также попросил ее, не говорить девушке, что это я. При этом я попросил передать записку девушке.

В записке говорилось следующее: «Сегодня кто-то думает, что вы прекрасны, кто-то сегодня подумал, что ваша улыбка пылает от волнения, кто-то сегодня подумал, что ваши глаза освещают мир, кто-то сегодня позаботился о вас и хотел, чтобы вы знали это. Наслаждайтесь отдыхом, молодая леди!».

Примерно через 15 минут молодая девушка попросила счет, и я смотрел, как ей сказали, что за нее заплатили. Она спросила: «Почему? Кто? Зачем?» Официантка просто вручила ей записку и сообщила, что джентльмен, который сделал это, оставил эту записку.

Я наблюдал, как она медленно читала записку. Ее глаза прояснились, на мгновение, а затем появилась улыбка! Огромная, красивая, обнадеживающая улыбка! Она осветила весь зал, а затем она выпрямилась и села прямо, не заботясь о том, кто ее видит. Ее подруга также просияла, не из-за того, что было сделано, а потому, что ее подруга снова чувствовал себя красивой.

Мы не выглядим так, как мы выглядим, и то, что у нас есть, это не наши дома или автомобили, или деньги, которые мы можем заработать. Нет, это не так. Вы видите, что все зависит от того, насколько мы заботимся и что делаем, даже если это заставляет кого-то чувствовать себя красивым только на мгновение.

Да, обед стоит всего несколько долларов, но эта магия слов – бесценна!

Сторифокс