Эта девушка унизила его при всех в баре. Только послушай, что он сделал в отместку!

Супер!

В баре, Арчи подходит к Зои, красивая девушка пьет одна.

Свеженькая подборка задорных анекдотов Читайте также: Свеженькая подборка задорных анекдотов

Он пытается завязать разговор, предлагает купить ей выпить, когда вдруг она кричит: «Нет, я не буду спать с тобой сегодня вечером, ты, свинья!»

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век Читайте также: Народная сказка на новый лад: Репка. 21 век

Все в баре останавливаются и смотрят. Полностью смущенный, Арчи идет к своему столу с красным лицом.

Самые смешные анекдоты для хорошего настроения! Читайте также: Самые смешные анекдоты для хорошего настроения!

12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться Читайте также: 12 населённых пунктов, названия которых заставят вас долго смеяться

Через несколько минут Зои подходит к нему и извиняется. Она улыбается и говорит: «Мне жаль, если я опозорила тебя. Я аспирант в области психологии, и я изучаю, как люди реагируют на смущающие общественные ситуации.»

Эпичные объявления из туалета — (13 фото) Читайте также: Эпичные объявления из туалета — (13 фото)

Арчи помолчал, и неожиданно громко закричал: «Что вы имеете в виду $200 за секс?!»

Сторифокс