Эта кошечка провела пол своей жизни в клетке с собакой, а теперь ежедневно благодарит своих спасителей

Бедолаги проводили год за годом, ни разу не выйдя даже на прогулку!!!

Этой кошечке по кличке Либби в первые годы жизни очень не повезло. Она попала в руки психически больной женщины, которая закрыла ее в тесной клетке вместе с собакой. Так двое бедолаг и проводили год за годом, ни разу не выйдя даже на прогулку!!!

Несчастных, больных и очень измученных питомцев случайно увидел сотрудник социальных служб и сообщил в общество защиты животных. Кошку и собаку немедленно забрали у хозяйки и отвезли в ветеринарную клинику.

Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец Читайте также: Я сказал, что квартира будет принадлежать Саше, значит так и будет. Уже всё решено, — mвердо сказал отец

Там пришлось лечить запущенные кожные болезни и откармливать истощенных животных. Через неделю Либби немного оправилась и ожидала отправки в приют.

Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности Читайте также: Собака со своими крохотными щенками пришла в дом к незнакомцу. Мужчина был в растерянности

Тогда на ее жизненном пути и появилась женщина по имени Пэтти. Она, услышав ужасную историю жизни этой кошечки, решила взять ее к себе в дом, подарить свободу и любовь.

6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный! Читайте также: 6 уроков по менеджменту, которые стоит знать каждому. №2 бесценный!

Сейчас Либби живет в большом просторном доме. Она обожает свою спасительницу и ее мужа Роберта и при каждом случае благодарит их за свое счастье — нежными поцелуями! За это она и получила имя Либби (Влюбленная).

Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики» Читайте также: Почему у некоторых фронтовиков, вызывала недоумение награда Маэстро из картины «В бой идут одни старики»

А еще, она очень любит играть и бегать, ведь первую часть жизни она даже ходить нормально не могла.

На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА! Читайте также: На паренька набросился быдло-мужик. От того, что произошло дальше — я ОФИГЕЛ ТРИ РАЗА!

Хозяева ей устраивают фотосессии и праздники. А еще у Либби появился друг — черно-белый котик.

Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум Читайте также: Раскрепощенные деревенские девушки, которым давно пора на подиум

Мы очень рады за кошечку! Кстати, и спасенная собачка тоже уже имеет семью и дом.

Источник: prostolike.net

Сторифокс